Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet
4.5
4 avis
Écrire un avis
Populaire
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (6)
Electro Harmonix B9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
269 €
194 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix C9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
310 €
210 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix Key 9 Electric Piano Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
272 €
214 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | chorus, simulator, vibrato |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
342 €
220 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | simulation d'instrument / synthé |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Type d'effet | simulation d'instrument / synthé |
Packs avantageux
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + Devine PCH/0.15
- Prix public 222,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 221 €
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + RockBoard Gold Series
- Prix public 221,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 221 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0032-9859
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet 214 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 222,10 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 1,10 €
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8211
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet 214 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 221,30 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 0,30 €
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8212
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet 214 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 221,70 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 0,70 €
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0032-9860
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet 214 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 225,25 €
- Prix remisé 223 €
- Votre remise 2,25 €
Autres produits de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro HarmonixElectro Harmonix Pog 2 pédale d'effet octave pour guitare
4.5
2 avis
En stock
Prix public
419 €
315 €
Electro Harmonix Nano Small Stone pédale Analoge Phase Shifter
4.6
19 avis
En stock
Prix public
96 €
66 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Synthétiseur pour guitare et effets synthéMeris Enzo Multi-Voice Instrument Synthesizer pédale d'effet
4.3
3 avis
En stock
Prix public
527 €
333 €
Boss GKC-AD Guitar Synth Converter convertisseur entrée GK 13 broches vers sortie Serial GK
En stock
Prix public
202 €
199 €
Mooer E7 Polyphonic Guitar Synth pédale d'effet avec arpégiateur
5
3 avis
En stock
Prix public
100 €
99 €
Produits similaires de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro Harmonix dans la catégorie Synthétiseur pour guitare et effets synthéElectro Harmonix Pico Atomic Cluster Spectral Decomposer pédale d'effet
En stock
Prix public
128 €
119 €
Filtres