Electro Harmonix BASS9 Bass Machine
Prix public
269 €
-28%
194 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (6)
Electro Harmonix B9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
269 €
194 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix C9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
310 €
210 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix Key 9 Electric Piano Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
272 €
214 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | chorus, simulator, vibrato |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
342 €
220 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
214 €
214 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Type d'effet | ~ |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Type d'effet | simulation d'instrument / synthé |
Packs avantageux
Electro Harmonix BASS9 Bass Machine + Innox PBO 04
- Prix public 249 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 243 €
Electro Harmonix BASS9 Bass Machine + Devine GIT6/B
- Prix public 205,25 €
- Votre remise 2,25 €
- Prix remisé 203 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro Harmonix BASS9 Bass Machine + Innox PBO 04
Référence : 9000-0056-0174
-
+
-
- Prix public 249 €
- Prix remisé 243 €
- Votre remise 6 €
Electro Harmonix BASS9 Bass Machine + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0056-0175
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix BASS9 Bass Machine 194 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 205,25 €
- Prix remisé 203 €
- Votre remise 2,25 €
Electro Harmonix BASS9 Bass Machine + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0056-0176
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix BASS9 Bass Machine 194 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 202,10 €
- Prix remisé 201 €
- Votre remise 1,10 €
Autres produits de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro HarmonixElectro Harmonix Pog 2 pédale d'effet octave pour guitare
4.5
2 avis
En stock
Prix public
419 €
315 €
Electro Harmonix Pico Deep Freeze pédale d'effet sound retainer/sustainer
4.3
3 avis
En stock
Prix public
201 €
179 €
Electro Harmonix Pico Triboro Bridge pédale overdrive, distorsion & fuzz
En stock
Prix public
100 €
99 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Autres pédales d'effetsOrtega QUANTUMloop Multi Digital Expression Stomp Box avec looper
5
1 avis
En stock
Prix public
347 €
291 €