Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine
Populaire
Prix public
342 €
-36%
220 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (6)
Electro Harmonix B9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
269 €
194 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix C9 Organ Machine
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
310 €
210 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | rotary, simulator |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix Key 9 Electric Piano Machine
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
272 €
214 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | chorus, simulator, vibrato |
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | ~ |
Electro Harmonix SYNTH9 Synthesizer Machine pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
214 €
214 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Type d'effet | ~ |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | ~ |
| Type d'effet | simulation d'instrument / synthé |
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | non |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Micro guitare supplémentaire requis | non |
| Type d'effet | simulation d'instrument / synthé |
Packs avantageux
Electro Harmonix MEL9 + RockBoard Gold Series
- Prix public 227,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 227 €
Electro Harmonix MEL9 + RockBoard Gold Series
- Prix public 227,70 €
- Votre remise 0,70 €
- Prix remisé 227 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro Harmonix MEL9 + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8111
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine 220 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 227,30 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 0,30 €
Electro Harmonix MEL9 + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8112
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine 220 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 227,70 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 0,70 €
Electro Harmonix MEL9 + Electro Harmonix B9 Organ Machine
Référence : 9000-0025-2238
-
+
-
- Prix public 414 €
- Prix remisé 406 €
- Votre remise 8 €
Electro Harmonix MEL9 + Electro Harmonix B9 Organ Machine + Electro Harmonix Switchblade Plus
Référence : 9000-0025-2239
-
+
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix MEL9 Tape Replay Machine 220 €
- 1 x Electro Harmonix B9 Organ Machine 194 €
- 1 x Electro Harmonix Switchblade Plus sélecteur de canaux 48 €
- Prix public 462 €
- Prix remisé 451 €
- Votre remise 11 €
Autres produits de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro HarmonixElectro Harmonix Pog 2 pédale d'effet octave pour guitare
4.5
2 avis
En stock
Prix public
419 €
315 €
Electro Harmonix Lester G simulateur de haut-parleur rotatif (clavier et guitare)
5
3 avis
En stock
Prix public
296 €
215 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie ModulationOld Blood Noise Endeavors Visitor Parallel Multi-Modulator pédale d'effet
En stock
Prix public
263 €
239 €
Produits similaires de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro Harmonix dans la catégorie ModulationElectro Harmonix Lester G simulateur de haut-parleur rotatif (clavier et guitare)
5
3 avis
En stock
Prix public
296 €
215 €
Electro Harmonix Stereo Electric Mistress pédale de chorus et de flanger
5
3 avis
En stock
Prix public
137 €
126 €