Supro 1307 Chorus pédale d'effet
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
247 €
-10%
222 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | tremolo |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | ~ |
| Tension | 9 V, 18 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | oui |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
Supro 1313 Analog Delay pédale d'effet
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
371 €
188 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | tape, autre |
| Fonction tap tempo | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | flanger |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
Packs avantageux
Supro 1307 Chorus + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 233,75 €
- Votre remise 1,75 €
- Prix remisé 232 €
Supro 1307 Chorus + RockBoard Gold Series
- Prix public 231,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 230 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Supro 1307 Chorus + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0080-6526
-
+
-
- Prix public 233,75 €
- Prix remisé 232 €
- Votre remise 1,75 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8889
-
+
-
- 1 x Supro 1307 Chorus pédale d'effet 222 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 9,10 €
- Prix public 231,10 €
- Prix remisé 230 €
- Votre remise 1,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8890
-
+
-
- 1 x Supro 1307 Chorus pédale d'effet 222 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 9,65 €
- Prix public 231,65 €
- Prix remisé 230 €
- Votre remise 1,65 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + Innox PBO 04
Référence : 9000-0080-6527
-
+
-
- Prix public 277 €
- Prix remisé 271 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0080-6528
-
+
-
- 1 x Supro 1307 Chorus pédale d'effet 222 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 231,95 €
- Prix remisé 230 €
- Votre remise 1,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0080-6529
-
+
-
- 1 x Supro 1307 Chorus pédale d'effet 222 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 230,10 €
- Prix remisé 229 €
- Votre remise 1,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Supro 1307 Chorus + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0080-6530
-
+
-
- 1 x Supro 1307 Chorus pédale d'effet 222 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 227,75 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 0,75 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie ModulationJHS Pedals Emperor V2 pédale de chorus/vibrato analogique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
304 €
249 €
MXR EVH Phase 90 Eddie Van Halen pédale phaser pour guitare électrique
4
1 avis
En stock
Prix public
206 €
149 €