Supro 1305 Drive pédale d'effet
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
261 €
-33%
176 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | tremolo |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
Supro 1313 Analog Delay pédale d'effet
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
371 €
188 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | ~ |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Sortie stéréo | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | tape, autre |
| Fonction tap tempo | non |
Supro 1307 Chorus pédale d'effet
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
247 €
222 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | chorus |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de modulation | flanger |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
Packs avantageux
Supro 1305 Drive + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 187,75 €
- Votre remise 1,75 €
- Prix remisé 186 €
Supro 1305 Drive + RockBoard Gold Series
- Prix public 185,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 184 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Supro 1305 Drive + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0032-7975
-
+
-
- Prix public 187,75 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 1,75 €
Supro 1305 Drive + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8209
-
+
-
- 1 x Supro 1305 Drive pédale d'effet 176 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 9,10 €
- Prix public 185,10 €
- Prix remisé 184 €
- Votre remise 1,10 €
Supro 1305 Drive + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8210
-
+
-
- 1 x Supro 1305 Drive pédale d'effet 176 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 9,65 €
- Prix public 185,65 €
- Prix remisé 184 €
- Votre remise 1,65 €
Supro 1305 Drive + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0032-7976
-
+
-
- 1 x Supro 1305 Drive pédale d'effet 176 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 184,10 €
- Prix remisé 183 €
- Votre remise 1,10 €
Supro 1305 Drive + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0032-7977
-
+
-
- 1 x Supro 1305 Drive pédale d'effet 176 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 187,25 €
- Prix remisé 185 €
- Votre remise 2,25 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdriveWalrus Audio Iron Horse V3 pédale de distorsion avec diodes d'écrêtage Silicon & LED
5
1 avis
En stock
Prix public
235 €
209 €