LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
673 €
-11%
597 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
679 €
679 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 43 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Innox Cable Bag
- Prix public 714 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 710 €
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
- Prix public 714 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 710 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Innox Cable Bag
Référence : 9000-0151-4023
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 597 €
- 1 x Innox Cable Bag sac de transport pour câbles + accessoires 35 €
- Prix public 714 €
- Prix remisé 710 €
- Votre remise 4 €
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
Référence : 9000-0151-4024
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 597 €
- 1 x Innox Impact Line 003 Con étui universel 316 x 195 x 53 mm 35 €
- Prix public 714 €
- Prix remisé 710 €
- Votre remise 4 €
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Innox Snap 27
Référence : 9000-0151-4025
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 597 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 684,50 €
- Prix remisé 683 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE + Showgear Aerobic Belt Bag
Référence : 9000-0151-4026
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 597 €
- 1 x Showgear Aerobic Belt Bag support universel pour émetteur de poche 20,40 €
- Prix public 699,40 €
- Prix remisé 697 €
- Votre remise 2,40 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
NUX B-7PRO système de monitoring intra-auriculaire sans fil
3.5
2 avis
En stock
Prix public
346 €
297 €
Xvive U45T9 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz Système sans fil en faisceau et écouteurs T9
En stock
Prix public
449 €
429 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems U306 IEM système de monitoring intra-auriculaire (655-679 MHz)
En stock
Prix public
271 €
238 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
319 €
268 €