LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
278 €
-14%
238 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
LD Systems U305 BPW système micro sans fil pour instrument (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
276 €
257 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 1 - 3,9 kHz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | oui |
| Commutateur de pad | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 30 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
LD Systems U306 BPW système micro sans fil pour instrument (655 - 679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
276 €
257 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 4 - 6 kHz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Spécialement conçu pour | instruments à vent |
| Réglage de volume | oui |
| Commutateur de pad | oui |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 6 heures |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
|---|---|
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 30 mW |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 48 à 56 MHz |
Packs avantageux
LD Systems U308 BPW + Shure WA570A
- Prix public 293 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 290 €
LD Systems U308 BPW + Devine MIC100/1.5
- Prix public 242,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 242 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
LD Systems U308 BPW + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-5120
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 293 €
- Prix remisé 290 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U308 BPW + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-5121
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 242,95 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U308 BPW + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-5122
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 243,50 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U308 BPW + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-5123
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 247,50 €
- Prix remisé 246 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U308 BPW + LD Systems U300 RK + LD Systems BP POCKET 2
Référence : 9000-0151-8141
-
+
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x LD Systems U300 RK kit de montage en rack pour série U300 29 €
- 1 x LD Systems BP POCKET 2 pochette pour émetteurs micro 9,40 €
- Prix public 276,40 €
- Prix remisé 274 €
- Votre remise 2,40 €
LD Systems U308 BPW + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-5124
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 255,80 €
- Prix remisé 254 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U308 BPW + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-5125
-
+
-
- 1 x LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz) 238 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 262,95 €
- Prix remisé 261 €
- Votre remise 1,95 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
LD Systems MAUI 28 G2 SAT BAG housse pour colonne MAUI 28 G2
5
2 avis
En stock
Prix public
107 €
85 €