LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
LD Systems MEI 1000 G2 B6 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
679 €
679 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 49 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 49 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Innox Cable Bag
- Prix public 714 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 710 €
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
- Prix public 714 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 710 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Innox Cable Bag
Référence : 9000-0151-3973
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz) 679 €
- 1 x Innox Cable Bag sac de transport pour câbles + accessoires 35 €
- Prix public 714 €
- Prix remisé 710 €
- Votre remise 4 €
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
Référence : 9000-0151-3974
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz) 679 €
- 1 x Innox Impact Line 003 Con étui universel 316 x 195 x 53 mm 35 €
- Prix public 714 €
- Prix remisé 710 €
- Votre remise 4 €
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Innox Snap 27
Référence : 9000-0151-3975
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz) 679 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 684,50 €
- Prix remisé 683 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE + Showgear Aerobic Belt Bag
Référence : 9000-0151-3976
-
+
-
- 1 x LD Systems MEI 1000 G2 B5 BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz) 679 €
- 1 x Showgear Aerobic Belt Bag support universel pour émetteur de poche 20,40 €
- Prix public 699,40 €
- Prix remisé 697 €
- Votre remise 2,40 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U508 BPHH 2 système micro sans fil (823 - 832 MHz + 863 - 865 MHz)
En stock
Prix public
949 €
825 €
LD Systems U308 BPH micro serre-tête et émetteur de poche (bandgap + ISM)
4.3
3 avis
En stock
Prix public
275 €
205 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Sennheiser EW IEM G4-E système de monitoring intra-auriculaire sans fil (823- 865 MHz)
En stock
Prix public
1 099 €
1 049 €
Xvive U45R2 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz offre groupée avec 2 récepteurs
En stock
Prix public
401 €
389 €
Xvive U45 In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz ensemble d'écouteurs sans fil
5
4 avis
En stock
Prix public
311 €
248 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems U306 IEM système de monitoring intra-auriculaire (655-679 MHz)
En stock
Prix public
273 €
232 €
LD Systems U308 IEM HP set avec écouteurs intra-auriculaires (bandgap + ISM)
En stock
Prix public
309 €
258 €
LD Systems MEI 100 G2 B 6 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (655 - 679 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
322 €
258 €