Ahead Armor Cases AR6013 housse pour tom 13 x 10 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
74 €
-23%
57 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (7)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 8 pouces (20 cm) |
| Profondeur maximale | 8 pouces (20 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 14 pouces (36 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 10 pouces (25 cm) |
| Profondeur maximale | 8 pouces (20 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces (30 cm) |
| Profondeur maximale | 12 pouces (30 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 13 pouces (33 cm) |
| Profondeur maximale | 9 pouces (23 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 16 pouces (41 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 12 pouces (30 cm) |
| profondeur minimale | 12 pouces (30 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
Packs avantageux
Ahead Armor Cases AR6013 + Ahead Armor Cases AR5012
- Prix public 109 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 106 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ahead Armor Cases AR6013 + Ahead Armor Cases AR5012
Référence : 9000-0035-7372
-
+
-
- 1 x Ahead Armor Cases AR6013 housse pour tom 13 x 10 pouces 57 €
- 1 x Ahead Armor Cases AR5012 housse pour tom 12 x 8 pouces 52 €
- Prix public 109 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de Ahead Armor Cases
Tous les produits de Ahead Armor CasesAhead Armor Cases AR3011 housse pour caisse claire 14 x 5,5 pouces
5
1 avis
En stock
Prix public
76 €
52 €