Ahead Armor Cases AR2016 housse pour tom basse 16 x 16 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
104 €
-30%
73 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (7)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 8 pouces (20 cm) |
| Profondeur maximale | 8 pouces (20 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 14 pouces (36 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 10 pouces (25 cm) |
| Profondeur maximale | 8 pouces (20 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces (30 cm) |
| Profondeur maximale | 12 pouces (30 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 13 pouces (33 cm) |
| Profondeur maximale | 9 pouces (23 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 13 pouces (33 cm) |
| Profondeur maximale | 10 pouces (25 cm) |
| profondeur minimale | non applicable |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 12 pouces (30 cm) |
| profondeur minimale | 12 pouces (30 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Ahead Armor Cases
Tous les produits de Ahead Armor CasesAhead Armor Cases AR3011 housse pour caisse claire 14 x 5,5 pouces
5
1 avis
En stock
Prix public
76 €
52 €