Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case housse pour tom 8 x 7 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
58 €
49 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 13 pouces (33 cm) |
| profondeur minimale | 13 pouces (33 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 11 pouces (28 cm) |
| profondeur minimale | 11 pouces (28 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 13 pouces (33 cm) |
| Profondeur maximale | 10 pouces (25 cm) |
| profondeur minimale | 10 pouces (25 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
Packs avantageux
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Fazley DK01
- Prix remisé 50,95 €
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Innox DB 21
- Prix remisé 66,50 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Fazley DK01
Référence : 9000-0102-2439
-
+
-
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Innox DB 21
Référence : 9000-0102-2440
-
+
-
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Overtone Labs Tune Bot Gig
Référence : 9000-0102-2441
-
+
-
- 1 x Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case housse pour tom 8 x 7 pouces 49 €
- 1 x Overtone Labs Tune Bot Gig accordeur batterie 79 €
- Prix public 128 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 5 €
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Vic Firth American Classic 5A
Référence : 9000-0102-2442
-
+
-
- 1 x Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case housse pour tom 8 x 7 pouces 49 €
- 1 x Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois 13,90 €
- Prix public 62,90 €
- Prix remisé 62 €
- Votre remise 0,90 €
Protection Racket 6008-10 Fast Tom Case + Pearl STS0807T/C314 Session Studio Select Gloss Barnwood Brown
Référence : 9000-0102-2448
-
+
-
Autres produits de Protection Racket
Tous les produits de Protection RacketProtection Racket 2010-00 Floor Tom Case housse pour tom basse 14 x 16 pouces
En stock
Prix public
67 €
55 €
Protection Racket 3014-00 Snare Drum Case sac pour caisse claire 13 x 6,5 pouces
En stock
Prix public
59 €
49 €
Protection Racket A4013R-00 AAA Rigid Tom Case étui pour tom 13 x 11 pouces avec montage RIMS
En stock
Prix public
130 €
43 €
Protection Racket PR3007 housse pour caisse claire piccolo 13 x5 pouces
En stock
Prix public
58 €
40 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Housses et étuis pour tom basseProduits similaires de Protection Racket
Tous les produits de Protection Racket dans la catégorie Housses et étuis pour tom basseProtection Racket 2010-00 Floor Tom Case housse pour tom basse 14 x 16 pouces
En stock
Prix public
67 €
55 €
Protection Racket A4013R-00 AAA Rigid Tom Case étui pour tom 13 x 11 pouces avec montage RIMS
En stock
Prix public
130 €
43 €