Gator Cases GP-1414 housse pour tom 14 x 14 pouces
Populaire
Prix public
40 €
-28%
29 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
Gator Cases GP-1210 housse pour tom 12 x 10 pouces
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
201 €
201 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces (30 cm) |
| Profondeur maximale | 10 pouces (25 cm) |
| profondeur minimale | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | sac |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 14 pouces (36 cm) |
| profondeur minimale | 14 pouces (36 cm) |
|---|---|
| Type de protection | sac |
Packs avantageux
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Fazley DK01
- Prix remisé 30,95 €
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Vic Firth American Classic 5A
- Prix public 42,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 42 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Fazley DK01
Référence : 9000-0058-0098
-
+
-
- 30,95 €
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Vic Firth American Classic 5A
Référence : 9000-0058-0102
-
+
-
- 1 x Gator Cases GP-1414 housse pour tom 14 x 14 pouces 29 €
- 1 x Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois 13,90 €
- Prix public 42,90 €
- Prix remisé 42 €
- Votre remise 0,90 €
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Fazley DSB-45
Référence : 9000-0058-0106
-
+
-
- 1 x Gator Cases GP-1414 housse pour tom 14 x 14 pouces 29 €
- 1 x Fazley DSB-45 housse pour baguettes 8,20 €
- Prix public 37,20 €
- Prix remisé 37 €
- Votre remise 0,20 €
Gator Cases GP-1414 Standard Series Tom Bag + Overtone Labs Tune Bot Gig
Référence : 9000-0058-0101
-
+
-
- 1 x Gator Cases GP-1414 housse pour tom 14 x 14 pouces 29 €
- 1 x Overtone Labs Tune Bot Gig accordeur batterie 79 €
- Prix public 108 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 2 €
Autres produits de Gator Cases
Tous les produits de Gator CasesGator Cases GKBE-88 housse de transport pour clavier 88 touches
4.3
3 avis
En stock
Prix public
65 €
39 €
Gator Cases GKBE-61 housse de transport pour claviers 61 touches
4.2
21 avis
En stock
Prix public
49 €
36 €
Gator Cases GKC-1540 housse de protection pour clavier 61 et 76 touches
4.6
30 avis
En stock
Prix public
24,95 €
18,30 €
Gator Cases GKC-1648 housse de protection pour clavier 88 touches
4.7
18 avis
En stock
Prix public
26 €
17,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Housses et étuis pour tom basseProtection Racket A4013R-00 AAA Rigid Tom Case étui pour tom 13 x 11 pouces avec montage RIMS
En stock
Prix public
130 €
43 €