Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet
Prix public
239 €
-17%
199 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion, fuzz |
| Équipé de lampes | non |
Packs avantageux
Danelectro Roebuck + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 210,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 209 €
Danelectro Roebuck + RockBoard Gold Series
- Prix public 206,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 206 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Danelectro Roebuck + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0060-9756
-
+
-
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 210,70 €
- Prix remisé 209 €
- Votre remise 1,70 €
Danelectro Roebuck + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8673
-
+
-
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 206,30 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 0,30 €
Danelectro Roebuck + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8674
-
+
-
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 206,70 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 0,70 €
Danelectro Roebuck + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0060-9757
-
+
-
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 207,95 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 1,95 €
Danelectro Roebuck + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0060-9758
-
+
-
2x
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 216,90 €
- Prix remisé 214 €
- Votre remise 2,90 €
Danelectro Roebuck + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0060-9759
-
+
-
- 1 x Danelectro Roebuck Distortion pédale d'effet 199 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 207,10 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 1,10 €