Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
200 €
-11%
179 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion, fuzz |
| Équipé de lampes | non |
Packs avantageux
Danelectro The Eisenhower Fuzz + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 190,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 189 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + RockBoard Gold Series
- Prix public 186,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 186 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Danelectro The Eisenhower Fuzz + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0053-0425
-
+
-
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 190,70 €
- Prix remisé 189 €
- Votre remise 1,70 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8549
-
+
-
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 186,30 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 0,30 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8550
-
+
-
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 186,70 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 0,70 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0053-0426
-
+
-
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 187,95 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 1,95 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0053-0427
-
+
-
2x
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 196,90 €
- Prix remisé 194 €
- Votre remise 2,90 €
Danelectro The Eisenhower Fuzz + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0053-0428
-
+
-
- 1 x Danelectro The Eisenhower Fuzz pédale d'effet 179 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 187,10 €
- Prix remisé 186 €
- Votre remise 1,10 €