Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts
Prix public
88 €
-13%
77 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (5)
Marshall MG50FX combo guitare à transistor 1x12 50 W
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
348 €
279 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), chorus, délai, DPS / autres |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| modélisation d'ampli | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Nombre de canaux | 4 |
|---|---|
| boucle d'effets | oui |
| Alimentation par pile | non |
| accordeur intégré | oui |
| atténuateur de puissance | non |
| Couleur | or / bronze / laiton / cuivre, noir |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall MG30FX combo guitare à transistor 1x10 30 W
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
230 €
179 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), chorus, délai, DPS / autres |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| modélisation d'ampli | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Nombre de canaux | 4 |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Alimentation par pile | non |
| accordeur intégré | oui |
| atténuateur de puissance | non |
| Couleur | or / bronze / laiton / cuivre, noir |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall MG15GFX Gold combo à transistors pour guitare 1x8 15 watts
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
180 €
149 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), chorus, délai, DPS / autres |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| modélisation d'ampli | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Nombre de canaux | 4 |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Alimentation par pile | non |
| accordeur intégré | oui |
| atténuateur de puissance | non |
| Couleur | or / bronze / laiton / cuivre, noir |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall MG15 Gold 1x8 combo guitare
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
121 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Connexions | entrée AUX, casque |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| modélisation d'ampli | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Nombre de canaux | 2 |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Alimentation par pile | non |
| accordeur intégré | non |
| atténuateur de puissance | non |
| Couleur | noir |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall MG15GR Gold 1x8 combo ampli guitare
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
142 €
119 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'ampli | à transistors |
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
| Connexions | entrée AUX, casque |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| modélisation d'ampli | non |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Nombre de canaux | 2 |
|---|---|
| boucle d'effets | non |
| Alimentation par pile | non |
| accordeur intégré | non |
| atténuateur de puissance | non |
| Couleur | noir |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Marshall MG10 + Devine GIT6/B
- Prix public 88,25 €
- Votre remise 2,25 €
- Prix remisé 86 €
Marshall MG10 + Marshall PEDL-90008
- Prix public 116 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 113 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts vous convient ?
Packs avantageux
Marshall MG10 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0042-3281
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 88,25 €
- Prix remisé 86 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Marshall PEDL-90008
Référence : 9000-0128-9941
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Marshall PEDL-90008 pédale switch (4x) pour la série MG FX 39 €
- Prix public 116 €
- Prix remisé 113 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0082-5878
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 82,75 €
- Prix remisé 82 €
- Votre remise 0,75 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0082-5879
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 84,50 €
- Prix remisé 84 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Fazley EGS03
Référence : 9000-0082-5880
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- Prix public 79,95 €
- Prix remisé 79 €
- Votre remise 0,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Fazley C5
Référence : 9000-0082-5882
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Fazley C5 capodastre guitare universel 9,95 €
- Prix public 86,95 €
- Prix remisé 85 €
- Votre remise 1,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0082-5883
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line bloc multiprise - 3 prises 5,15 €
- Prix public 82,15 €
- Prix remisé 82 €
- Votre remise 0,15 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Ernie Ball 2221 Regular Slinky
Référence : 9000-0082-5884
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Ernie Ball 2221 Regular Slinky Guitar Regl. Slinky 010 - 046 Lime jeu de cordes 5,90 €
- 82,90 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Devine JACSM/1.5 + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0042-3282
-
+
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Devine JACSM/1.5 câble jack 3,5 mm - jack stéréo 3,5 mm (1,5 m) 5,95 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 131,95 €
- Prix remisé 122 €
- Votre remise 9,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MG10 + Devine GIT 55 PRO + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0082-5877
-
+
-
+
-
- 1 x Marshall MG10 combo à transistors pour guitare 1x6,5 10 watts 77 €
- 1 x Devine GIT 55 PRO câble guitare mono jack - jack coudé (5,5 m) 9,95 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 115,95 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 6,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo guitare electriqueBlackstar Debut 15E 10W 2x3" Vintage Stereo Combo ampli guitare avec delay et ISF
5
6 avis
En stock
Prix public
114 €
91 €
Blackstar Debut 10E Red 10W 2x3" combo guitare vintage stéréo avec delay et ISF
En stock
Prix public
90 €
68 €