Marshall MS-2R mini ampli guitare stack Red
3.9
7 avis
Écrire un avis
Prix public
49 €
-33%
33 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
| Connexions | casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Artiste / groupe / marque | Marshall |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Taille | non applicable |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 2 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| Type de produit dérivé | Instruments de musique et accessoires |
| Type de vêtement | non applicable |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 0 - 5 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Connexions | casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Artiste / groupe / marque | Marshall |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Taille | non applicable |
| Couleur | gris |
| diamètre du haut-parleur | 2 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| Type de produit dérivé | Instruments de musique et accessoires |
| Type de vêtement | non applicable |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 0 - 5 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Marshall MS-4 combo guitare miniature full stack
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
52 €
39 €
| Connexions | casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| modélisation d'ampli | non |
| Artiste / groupe / marque | Marshall |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Taille | non applicable |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 2 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| Type de produit dérivé | Instruments de musique et accessoires |
| Type de vêtement | non applicable |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 0 - 5 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Marshall MS-2R combo guitare miniature à piles (rouge) pack avantageux 1
- Prix public 62 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 57 €
Marshall MS-2R combo guitare miniature à piles (rouge) pack avantageux 1
- Prix public 46,80 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 46 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Marshall MS-2R combo guitare miniature à piles (rouge) pack avantageux 1
Référence : 9000-0009-3052
-
+
-
- Prix public 62 €
- Prix remisé 57 €
- Votre remise 5 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Marshall MS-2R combo guitare miniature à piles (rouge) pack avantageux 1
Référence : 9000-0009-3055
-
+
-
- 1 x Marshall MS-2R mini ampli guitare stack Red 33 €
- 1 x Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack piles 13,80 €
- Prix public 46,80 €
- Prix remisé 46 €
- Votre remise 0,80 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combos guitare portablesYuer YS-10E Portable Amp Electric 10W combo guitare avec Bluetooth
4
2 avis
En stock
Prix public
49 €
38 €
Fazley Kubo BT Pocket White 5 W ampli guitare / enceinte Bluetooth portable
4.4
16 avis
En stock
Prix public
46 €
29 €
Fazley Kubo BT Pocket Black 5 W ampli guitare / enceinte Bluetooth portable
4.8
6 avis
En stock
Prix public
46 €
29 €