NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
105 €
99 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 19 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
147 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | hall , plate , spring , tape, autre |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | oui |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
143 €
119 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Type de réglage de tonalité | non spécifié |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | préampli, réglage de tonalité, ground lift, reverb / delay / modulation, boucle d'effets |
| Fonctions préampli guitare | réglage de tonalité, DI, ground lift, boucle d'effets |
Packs avantageux
NUX NSS-4 Pulse + Devine AD 100
- Prix public 110,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 109 €
NUX NSS-4 Pulse + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 110,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 109 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
NUX NSS-4 Pulse + Devine AD 100
Référence : 9000-0102-4460
-
+
-
- Prix public 110,25 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 1,25 €
NUX NSS-4 Pulse + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0102-4461
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 110,70 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 1,70 €
NUX NSS-4 Pulse + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0102-4463
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 107,95 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 1,95 €
NUX NSS-4 Pulse + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0102-4464
-
+
-
2x
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 116,90 €
- Prix remisé 114 €
- Votre remise 2,90 €
NUX NSS-4 Pulse + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0102-4465
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 107,10 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 1,10 €
NUX NSS-4 Pulse + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0102-4466
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 126 €
- Prix remisé 124 €
- Votre remise 2 €
NUX NSS-4 Pulse + 2x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0102-4467
-
+
-
2x
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 2 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 153 €
- Prix remisé 149 €
- Votre remise 4 €
NUX NSS-4 Pulse + Klotz AU-AJJ0030
Référence : 9000-0102-4468
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Klotz AU-AJJ0030 2x câble patch 6,35 mm coudé 30 cm 7,80 €
- Prix public 106,80 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 0,80 €
NUX NSS-4 Pulse + Innox PBO 04
Référence : 9000-0102-4469
-
+
-
- Prix public 154 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 6 €
NUX NSS-4 Pulse + Fazley SP-T
Référence : 9000-0102-4470
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Fazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation 49 €
- Prix public 148 €
- Prix remisé 142 €
- Votre remise 6 €
NUX NSS-4 Pulse + Truetone 1 spot
Référence : 9000-0102-4462
-
+
-
- 1 x NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP 99 €
- 1 x Truetone 1 spot adaptateur secteur pour pédale d'effets 9V 1700mA 30 €
- Prix public 129 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de NUX
Tous les produits de NUXNUX B-5RC système sans fil 2,4 GHz pour guitare avec étui de charge
4.3
4 avis
En stock
Prix public
176 €
127 €