NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet
Prix public
143 €
-17%
119 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 8 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison samedi (Gratuit)
Prix public
147 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | hall , plate , spring , tape, autre |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | oui |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | préampli, réglage de tonalité, ground lift, reverb / delay / modulation, boucle d'effets |
| Fonctions préampli guitare | réglage de tonalité, DI, ground lift, boucle d'effets |
NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
105 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Tension | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
Packs avantageux
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 130,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 129 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + RockBoard Gold Series
- Prix public 126,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 126 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0047-4655
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 130,70 €
- Prix remisé 129 €
- Votre remise 1,70 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8423
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 126,30 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 0,30 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8424
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 126,70 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 0,70 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + Innox PBO 04
Référence : 9000-0047-4656
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 174 €
- Prix remisé 168 €
- Votre remise 6 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0047-4657
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 130,25 €
- Prix remisé 128 €
- Votre remise 2,25 €
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0047-4658
-
+
-
- 1 x NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet 119 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 127,10 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 1,10 €
Autres produits de NUX
Tous les produits de NUXNUX Melvin Lee Davis NBP-5 préampli basse + boîte de direct
5
1 avis
En stock
Prix public
206 €
159 €
NUX Mighty 20 MKII combo guitare à modélisation avec Bluetooth
5
2 avis
En stock
Prix public
174 €
158 €