NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
147 €
-12%
129 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
NUX NBK-5 Masamune Booster & Kompressor pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
143 €
119 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Type de réglage de tonalité | non spécifié |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | préampli, réglage de tonalité, ground lift, reverb / delay / modulation, boucle d'effets |
| Fonctions préampli guitare | réglage de tonalité, DI, ground lift, boucle d'effets |
NUX NSS-4 Pulse pédale simulateur de HP
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
105 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Tension | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| fonctions pédale guitare acoustique | ~ |
| Fonctions préampli guitare | ~ |
Packs avantageux
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 140,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 139 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + RockBoard Gold Series
- Prix public 136,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 136 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0047-4646
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 140,70 €
- Prix remisé 139 €
- Votre remise 1,70 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8421
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 136,30 €
- Prix remisé 136 €
- Votre remise 0,30 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8422
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 136,70 €
- Prix remisé 136 €
- Votre remise 0,70 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + Innox PBO 04
Référence : 9000-0047-4647
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 184 €
- Prix remisé 178 €
- Votre remise 6 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0047-4648
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 140,25 €
- Prix remisé 138 €
- Votre remise 2,25 €
NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0047-4649
-
+
-
- 1 x NUX NDR-5 Atlantic Delay & Reverb pédale d'effet stéréo 129 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 137,10 €
- Prix remisé 136 €
- Votre remise 1,10 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Reverb / DelayElectro Harmonix Pico Oceans 3-Verb pédale de reverb multi-fonction
5
1 avis
En stock
Prix public
170 €
145 €
Produits similaires de NUX
Tous les produits de NUX dans la catégorie Reverb / DelayNUX Analog Delay pédale d'effet pour guitare - série Reissue
5
1 avis
En stock
Prix public
59 €
51 €