Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb
Prix public
223 €
-28%
160 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 8 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 8 articles en stock chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (3)
Laney Black Country Customs TI-Boost Tony Iommi Treble Booster
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
148 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | non applicable |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
157 €
123 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | mid boost |
| Type de distorsion | clean boost |
| Voltage variable | ~ |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
178 €
126 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Secret Path + VARTA
- Prix public 163,83 €
- Votre remise 0,83 €
- Prix remisé 163 €
Laney Black Country Customs Secret Path + RockBoard Gold Series
- Prix public 167,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 167 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Secret Path + VARTA
Référence : 9000-0049-4409
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 163,83 €
- Prix remisé 163 €
- Votre remise 0,83 €
Laney Black Country Customs Secret Path + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8467
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 167,30 €
- Prix remisé 167 €
- Votre remise 0,30 €
Laney Black Country Customs Secret Path + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8468
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 167,70 €
- Prix remisé 167 €
- Votre remise 0,70 €
Laney Black Country Customs Secret Path + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0049-4410
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 171,70 €
- Prix remisé 170 €
- Votre remise 1,70 €
Laney Black Country Customs Secret Path + Innox PBO 04
Référence : 9000-0049-4411
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 215 €
- Prix remisé 209 €
- Votre remise 6 €
Laney Black Country Customs Secret Path + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0049-4412
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 171,25 €
- Prix remisé 169 €
- Votre remise 2,25 €
Laney Black Country Customs Secret Path + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0049-4413
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb 160 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 168,10 €
- Prix remisé 167 €
- Votre remise 1,10 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Reverb / DelayMooer Baby Water pédale chorus/delay pour guitare acoustique
4.5
2 avis
En stock
Prix public
78 €
69 €