Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
157 €
-22%
123 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Laney Black Country Customs TI-Boost Tony Iommi Treble Booster
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
148 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | non applicable |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
178 €
126 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | distorsion |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
223 €
160 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Fonction tap tempo | non |
| Type de réverbe | plate , spring , autre |
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Steelpark + VARTA
- Prix public 126,83 €
- Votre remise 0,83 €
- Prix remisé 126 €
Laney Black Country Customs Steelpark + RockBoard Gold Series
- Prix public 130,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 130 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Steelpark + VARTA
Référence : 9000-0049-4397
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 126,83 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 0,83 €
Laney Black Country Customs Steelpark + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8462
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 130,30 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 0,30 €
Laney Black Country Customs Steelpark + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8464
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 130,70 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 0,70 €
Laney Black Country Customs Steelpark + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0049-4398
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 134,70 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 1,70 €
Laney Black Country Customs Steelpark + Innox PBO 04
Référence : 9000-0049-4399
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 178 €
- Prix remisé 172 €
- Votre remise 6 €
Laney Black Country Customs Steelpark + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0049-4400
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 134,25 €
- Prix remisé 132 €
- Votre remise 2,25 €
Laney Black Country Customs Steelpark + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0049-4401
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost 123 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 131,10 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 1,10 €
Autres produits de Laney
Tous les produits de LaneyLaney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb
5
1 avis
En stock
Prix public
223 €
160 €
Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion
5
1 avis
En stock
Prix public
178 €
126 €
Laney Black Country Customs Blackheath Tri-Mode Bass Distortion pédale d'effet
5
1 avis
En stock
Prix public
164 €
114 €