Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion
Prix public
178 €
-29%
126 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Laney Black Country Customs TI-Boost Tony Iommi Treble Booster
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
148 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | non applicable |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Voltage variable | non |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | non |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Steelpark clean boost/mid boost
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
157 €
123 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | mid boost |
| Type de distorsion | clean boost |
| Voltage variable | ~ |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
Laney Black Country Customs Secret Path pédale d'effet reverb
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
223 €
160 €
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Type de réglage de tonalité | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Tension | 9 V |
| Équipé de lampes | ~ |
| Sortie stéréo | non |
| Fonction tap tempo | non |
| Type de réverbe | plate , spring , autre |
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Monolith + VARTA
- Prix public 129,83 €
- Votre remise 0,83 €
- Prix remisé 129 €
Laney Black Country Customs Monolith + RockBoard Gold Series
- Prix public 133,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 133 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Laney Black Country Customs Monolith + VARTA
Référence : 9000-0049-4403
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 129,83 €
- Prix remisé 129 €
- Votre remise 0,83 €
Laney Black Country Customs Monolith + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8465
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 133,30 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 0,30 €
Laney Black Country Customs Monolith + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8466
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 133,70 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 0,70 €
Laney Black Country Customs Monolith + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0049-4404
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 137,70 €
- Prix remisé 136 €
- Votre remise 1,70 €
Laney Black Country Customs Monolith + Innox PBO 04
Référence : 9000-0049-4405
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 181 €
- Prix remisé 175 €
- Votre remise 6 €
Laney Black Country Customs Monolith + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0049-4406
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 137,25 €
- Prix remisé 135 €
- Votre remise 2,25 €
Laney Black Country Customs Monolith + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0049-4407
-
+
-
- 1 x Laney Black Country Customs Monolith pédale d'effet distorsion 126 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 134,10 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 1,10 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdriveMXR M116 Fullbore Metal pédale de distorsion pour guitare
4.4
5 avis
En stock
Prix public
167 €
129 €