Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin 0,71 mm lot de 3
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
8,85 €
7,50 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 6 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (5)
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,46 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
8,80 €
6,50 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,46 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | bleu |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,58 mm (lot de 3)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
11,70 €
6,30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,58 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | vert |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,84 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
8,80 €
6,15 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,84 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | orange |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,96 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,45 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,96 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | rouge |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 1,21 mm (lot de 3)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
7,80 €
6,65 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,21 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
Packs avantageux
2x Fender Mojo Grip
- Prix public 15 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 14,20 €
Fender Mojo Grip + Fazley SW01
- Prix public 9,45 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 9,10 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin 0,71 mm lot de 3 vous convient ?
Packs avantageux
2x Fender Mojo Grip
Référence : 9000-0070-0139
-
2x
- Prix public 15 €
- Prix remisé 14,20 €
- Votre remise 0,80 €
Fender Mojo Grip + Fazley SW01
Référence : 9000-0070-0145
-
+
-
- 1 x Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin 0,71 mm lot de 3 7,50 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 9,45 €
- Prix remisé 9,10 €
- Votre remise 0,35 €
Fender Mojo Grip + Fazley PB01
Référence : 9000-0070-0141
-
+
-
- 1 x Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin 0,71 mm lot de 3 7,50 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 10,45 €
- Prix remisé 9,80 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Fender
Tous les produits de FenderFender Custom Shop Fingerboard Remedy détergent et liquide d'entretien pour la touche
5
5 avis
En stock
Prix public
10 €
6,90 €
Fender 351 Celluloid Medley Pack Medium (lot de 12)
4.8
10 avis
En stock chez le fournisseur
Prix public
7,35 €
6,55 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsDunlop RWT01L Rev Willys Mexican Lottery boîte de médiators light
4.5
2 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Produits similaires de Fender
Tous les produits de Fender dans la catégorie MédiatorsFender 351 Celluloid Medley Pack Medium (lot de 12)
4.8
10 avis
En stock chez le fournisseur
Prix public
7,35 €
6,55 €
Fender 351 Celluloid Medley Pack Extra Heavy (lot de 12)
5
2 avis
En stock
Prix public
7,30 €
6,55 €