Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,46 mm (lot de 3)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
8,80 €
6,50 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 5 articles en stock dans notre entrepôt
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 5 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (5)
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,58 mm (lot de 3)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
11,70 €
6,30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,58 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | vert |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin 0,71 mm lot de 3
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
8,85 €
7,50 €
| Éco-responsabilité du produit | ~ |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,71 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | crème |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,84 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
8,80 €
6,15 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,84 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | orange |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,96 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,45 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,96 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | rouge |
Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 1,21 mm (lot de 3)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
7,80 €
6,65 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 3 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,21 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | standard |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
Packs avantageux
2x Fender Mojo Grip
- Prix public 13 €
- Votre remise 0,55 €
- Prix remisé 12,45 €
Fender Mojo Grip + Fazley SW01
- Prix public 8,45 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 8,10 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,46 mm (lot de 3) vous convient ?
Packs avantageux
2x Fender Mojo Grip
Référence : 9000-0070-0125
-
2x
- Prix public 13 €
- Prix remisé 12,45 €
- Votre remise 0,55 €
Fender Mojo Grip + Fazley SW01
Référence : 9000-0070-0131
-
+
-
- 1 x Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,46 mm (lot de 3) 6,50 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 8,45 €
- Prix remisé 8,10 €
- Votre remise 0,35 €
Fender Mojo Grip + Fazley PB01
Référence : 9000-0070-0127
-
+
-
- 1 x Fender Mojo Grip Dura-Tone Delrin, médiator 0,46 mm (lot de 3) 6,50 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 9,45 €
- Prix remisé 8,80 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Fender
Tous les produits de FenderFender Custom Shop Fingerboard Remedy détergent et liquide d'entretien pour la touche
5
5 avis
En stock
Prix public
10 €
6,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsDunlop Jazz III Red Nylon 6-pack médiators (6x) rouge 1.38mm
4.8
27 avis
En stock
Prix public
8 €
5,90 €
Produits similaires de Fender
Tous les produits de Fender dans la catégorie MédiatorsFender 351 Celluloid Medley Pack Extra Heavy (lot de 12)
5
2 avis
En stock
Prix public
7,30 €
6,55 €