Korg HC-88KEY étui robuste pour claviers (88 touches)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
679 €
-25%
509 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
Korg HC-61KEY étui robuste pour claviers (61 touches)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
531 €
399 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 110 - 114,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 15 - 19,9 cm |
|---|---|
| Convient pour nombre de touches full size | 61 |
| Transport | poignée, roulettes |
| Compartiment d'accessoires | non |
Korg HC-76KEY étui robuste pour claviers (76 touches)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
594 €
445 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | > 124 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 45 - 49,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 10 - 14,9 cm |
|---|---|
| Convient pour nombre de touches full size | 76 |
| Transport | poignée, roulettes |
| Compartiment d'accessoires | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 36 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 36 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Yamaha DGX-670B + Korg HC-88KEY
- Prix public 1 361 €
- Votre remise 34 €
- Prix remisé 1 327 €
Yamaha DGX-670WH + Korg HC-88KEY
- Prix public 1 372 €
- Votre remise 34 €
- Prix remisé 1 338 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Yamaha DGX-670B + Korg HC-88KEY
Référence : 9000-0089-6825
-
+
-
- 1 x Yamaha DGX-670B piano numérique noir 852 €
- 1 x Korg HC-88KEY étui robuste pour claviers (88 touches) 509 €
- Prix public 1 361 €
- Prix remisé 1 327 €
- Votre remise 34 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Yamaha DGX-670WH + Korg HC-88KEY
Référence : 9000-0089-6826
-
+
-
- 1 x Yamaha DGX-670WH piano numérique blanc 863 €
- 1 x Korg HC-88KEY étui robuste pour claviers (88 touches) 509 €
- Prix public 1 372 €
- Prix remisé 1 338 €
- Votre remise 34 €
Délai de réapprovisionnement inconnu