Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case étui pour tom basse 14 x 14 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
170 €
-34%
113 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 18 pouces (43 cm) |
| Profondeur maximale | 6 pouces (15 cm) |
| profondeur minimale | 6 pouces (15 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 16 pouces (41 cm) |
| profondeur minimale | 16 pouces (41 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 16 pouces (41 cm) |
| Profondeur maximale | 14 pouces (36 cm) |
| profondeur minimale | 14 pouces (36 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre | 14 pouces (36 cm) |
| Profondeur maximale | 12 pouces (30 cm) |
| profondeur minimale | 12 pouces (30 cm) |
|---|---|
| Type de protection | softcase avec fermeture éclair |
Packs avantageux
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Fazley DK01
- Prix remisé 114,95 €
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Innox DB 21
- Prix public 152 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 147 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Fazley DK01
Référence : 9000-0102-0924
-
+
-
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Innox DB 21
Référence : 9000-0102-0925
-
+
-
- 1 x Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case étui pour tom basse 14 x 14 pouces 113 €
- 1 x Innox DB 21 siège de batterie 39 €
- Prix public 152 €
- Prix remisé 147 €
- Votre remise 5 €
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Overtone Labs Tune Bot Gig
Référence : 9000-0102-0926
-
+
-
- 1 x Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case étui pour tom basse 14 x 14 pouces 113 €
- 1 x Overtone Labs Tune Bot Gig accordeur batterie 79 €
- Prix public 192 €
- Prix remisé 187 €
- Votre remise 5 €
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Vic Firth American Classic 5A
Référence : 9000-0102-0927
-
+
-
- 1 x Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case étui pour tom basse 14 x 14 pouces 113 €
- 1 x Vic Firth American Classic 5A baguettes hickory avec olive en bois 13,95 €
- Prix public 126,95 €
- Prix remisé 126 €
- Votre remise 0,95 €
Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case + Pearl DMP1414F/C262
Référence : 9000-0102-0931
-
+
-
- 1 x Protection Racket A2014-00 AAA Rigid Floor Tom Case étui pour tom basse 14 x 14 pouces 113 €
- 1 x Pearl DMP1414F/C262 tom basse 14 x 14 pouces Decade Maple Satin Black Burst 482 €
- Prix public 595 €
- Prix remisé 590 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Protection Racket
Tous les produits de Protection RacketProtection Racket 5038W-09 étui à roulettes pour hardware de batterie
5
1 avis
En stock
Prix public
191 €
160 €
Protection Racket 5047-00 Hardware Bag sac pour hardware batterie 47 pouces
5
1 avis
En stock
Prix public
121 €
113 €
Protection Racket 16x16 inch Floortom Case housse pour tom basse
4
1 avis
En stock
Prix public
95 €
66 €
Protection Racket PR3007 housse pour caisse claire piccolo 13 x5 pouces
En stock
Prix public
58 €
40 €
Produits similaires de Protection Racket
Tous les produits de Protection Racket dans la catégorie Housses et étuis pour tom basseProtection Racket 16x16 inch Floortom Case housse pour tom basse
4
1 avis
En stock
Prix public
95 €
66 €
Protection Racket A4013R-00 AAA Rigid Tom Case étui pour tom 13 x 11 pouces avec montage RIMS
En stock
Prix public
130 €
43 €
Protection Racket 2010-00 Floor Tom Case housse pour tom basse 14 x 16 pouces
En stock
Prix public
67 €
55 €