DOD Chthonic Fuzz
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
167 €
-16%
141 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
DOD Boneshaker pédale de distorsion
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
137 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
DOD Gunslinger Mosfet Distortion pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
110 €
103 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V, 18 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Voltage variable | non |
DOD Looking Glass Overdrive pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
197 €
160 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Voltage variable | non |
Digitech Carcosa Fuzz pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
128 €
119 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
Packs avantageux
DOD Chthonic Fuzz + Boss PSA-230S
- Prix public 176 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 174 €
DOD Chthonic Fuzz + Roland RIC-B10A Black Series
- Prix public 156,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 156 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
DOD Chthonic Fuzz + Boss PSA-230S
Référence : 9000-0121-1923
-
+
-
- Prix public 176 €
- Prix remisé 174 €
- Votre remise 2 €
DOD Chthonic Fuzz + Roland RIC-B10A Black Series
Référence : 9000-0121-1924
-
+
-
- 1 x DOD Chthonic Fuzz 141 €
- 1 x Roland RIC-B10A Black Series câble mono jack-jack coudé 3 mètres 15,90 €
- Prix public 156,90 €
- Prix remisé 156 €
- Votre remise 0,90 €
DOD Chthonic Fuzz + Roland RIC-BPC
Référence : 9000-0121-1925
-
+
-
- Prix public 149,90 €
- Prix remisé 149 €
- Votre remise 0,90 €
DOD Chthonic Fuzz + Innox PB 01
Référence : 9000-0121-1926
-
+
-
- Prix public 177 €
- Prix remisé 173 €
- Votre remise 4 €
DOD Chthonic Fuzz + RockBoard TRES 3.0 B
Référence : 9000-0121-1927
-
+
-
- Prix public 240 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 7 €
DOD Chthonic Fuzz + D'Addario PW-XPNDPB-01 XPND Pedalboard - 1 Row
Référence : 9000-0121-1929
-
+
-
- Prix public 216 €
- Prix remisé 213 €
- Votre remise 3 €
DOD Chthonic Fuzz + D'Addario PW-XPNDPB-02 XPND Pedalboard - 2 Rows
Référence : 9000-0121-1930
-
+
-
- Prix public 290 €
- Prix remisé 278 €
- Votre remise 12 €
DOD Chthonic Fuzz + VARTA
Référence : 9000-0121-1931
-
+
-
- 1 x DOD Chthonic Fuzz 141 €
- 1 x VARTA 1x sous blister 3,83 €
- Prix public 144,83 €
- Prix remisé 144 €
- Votre remise 0,83 €
DOD Chthonic Fuzz + Truetone 1 spot
Référence : 9000-0121-1922
-
+
-
- 1 x DOD Chthonic Fuzz 141 €
- 1 x Truetone 1 spot adaptateur secteur pour pédale d'effets 9V 1700mA 30 €
- Prix public 171 €
- Prix remisé 168 €
- Votre remise 3 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie FuzzDunlop FFM3 Fuzz Face Mini Hendrix, pédale d'effet pour guitare électrique
4.6
5 avis
En stock
Prix public
190 €
177 €