DOD Boneshaker pédale de distorsion
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
178 €
-23%
137 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
DOD Gunslinger Mosfet Distortion pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
110 €
103 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V, 18 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Voltage variable | non |
DOD Looking Glass Overdrive pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
197 €
160 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Voltage variable | non |
Digitech Carcosa Fuzz pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
128 €
119 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
DOD Chthonic Fuzz
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
167 €
141 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdriveElectro Harmonix Hell Melter Advanced Metal Distortion pédale d'effet
En stock
Prix public
199 €
144 €
Filtres