Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz
4.7
3 avis
Écrire un avis
Prix public
244 €
-11%
217 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
366 €
329 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive, distorsion, fuzz |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Interstellar Overdriver pédale overdrive
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
237 €
207 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Waveform Destroyer overdrive / distorsion / fuzz
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
366 €
326 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive, distorsion, fuzz |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Total Sonic Annihilation 2 feedback / boost
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
349 €
299 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | sustainer |
Packs avantageux
Death By Audio Absolute Destruction + Death By Audio Disturbance
- Prix public 486 €
- Votre remise 16 €
- Prix remisé 470 €
Death By Audio Absolute Destruction + RockBoard Gold Series
- Prix public 224,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 224 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Death By Audio Absolute Destruction + Death By Audio Disturbance
Référence : 9000-0111-1303
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Death By Audio Disturbance Filter Flanger Phaser pédale d'effet 269 €
- Prix public 486 €
- Prix remisé 470 €
- Votre remise 16 €
Death By Audio Absolute Destruction + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8375
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 224,30 €
- Prix remisé 224 €
- Votre remise 0,30 €
Death By Audio Absolute Destruction + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8376
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 224,70 €
- Prix remisé 224 €
- Votre remise 0,70 €
Death By Audio Absolute Destruction + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0046-3048
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 228,70 €
- Prix remisé 227 €
- Votre remise 1,70 €
Death By Audio Absolute Destruction + Innox PBO 04
Référence : 9000-0046-3049
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 272 €
- Prix remisé 266 €
- Votre remise 6 €
Death By Audio Absolute Destruction + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0046-3050
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 228,25 €
- Prix remisé 226 €
- Votre remise 2,25 €
Death By Audio Absolute Destruction + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0046-3051
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 225,10 €
- Prix remisé 224 €
- Votre remise 1,10 €
Death By Audio Absolute Destruction + Death By Audio Space Bender
Référence : 9000-0098-8764
-
+
-
- 1 x Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz 217 €
- 1 x Death By Audio Space Bender pédale d'effet chorus/modulator 329 €
- Prix public 546 €
- Prix remisé 530 €
- Votre remise 16 €
Délai de réapprovisionnement inconnu