Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
366 €
-10%
329 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (4)
Death By Audio Absolute Destruction pédale d'effet fuzz
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
244 €
217 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Interstellar Overdriver pédale overdrive
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
237 €
207 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Waveform Destroyer overdrive / distorsion / fuzz
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
366 €
326 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive, distorsion, fuzz |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | ~ |
Death By Audio Total Sonic Annihilation 2 feedback / boost
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
349 €
299 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | non |
| Type d'effet dynamique | sustainer |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 24 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 24 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Death By Audio Apocalypse + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 340,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 339 €
Death By Audio Apocalypse + RockBoard Gold Series
- Prix public 336,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 336 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Death By Audio Apocalypse + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0046-3054
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 340,70 €
- Prix remisé 339 €
- Votre remise 1,70 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Death By Audio Apocalypse + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8377
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 336,30 €
- Prix remisé 336 €
- Votre remise 0,30 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Death By Audio Apocalypse + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8378
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 336,70 €
- Prix remisé 336 €
- Votre remise 0,70 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Death By Audio Apocalypse + Innox PBO 04
Référence : 9000-0046-3055
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 384 €
- Prix remisé 378 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Death By Audio Apocalypse + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0046-3056
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 340,25 €
- Prix remisé 338 €
- Votre remise 2,25 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Death By Audio Apocalypse + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0046-3057
-
+
-
- 1 x Death By Audio Apocalypse pédale overdrive / distorsion / fuzz 329 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 337,10 €
- Prix remisé 336 €
- Votre remise 1,10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu