Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (4)
Aclam The Windmiller Preamp
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 13 jours ouvrables à domicile
Prix public
356 €
356 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | boost / gain / level, réglage de tonalité |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Aclam The Woman Tone pédale overdrive
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
383 €
383 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | non |
Aclam Go Rocky Go pédale de distorsion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
381 €
344 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V, 18 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | oui |
Aclam Dr. Robert V3 overdrive
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
381 €
344 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Aclam The Mocker + Truetone 1 spot
- Prix public 356 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 353 €
Aclam The Mocker + RockBoard Gold Series
- Prix public 333,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 333 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Aclam The Mocker + Truetone 1 spot
Référence : 9000-0119-2368
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Truetone 1 spot adaptateur secteur pour pédale d'effets 9V 1700mA 30 €
- Prix public 356 €
- Prix remisé 353 €
- Votre remise 3 €
Aclam The Mocker + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9705
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 333,30 €
- Prix remisé 333 €
- Votre remise 0,30 €
Aclam The Mocker + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9706
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 333,70 €
- Prix remisé 333 €
- Votre remise 0,70 €
Aclam The Mocker + Boss PSA-230S
Référence : 9000-0119-2369
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Boss PSA-230S adaptateur 35 €
- Prix public 361 €
- Prix remisé 359 €
- Votre remise 2 €
Aclam The Mocker + Gibson CAB10-GRY Vintage Original
Référence : 9000-0119-2370
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Gibson CAB10-GRY Vintage Original Vintage Original câble d'instrument 3 mètres 48 €
- Prix public 374 €
- Prix remisé 370 €
- Votre remise 4 €
Aclam The Mocker + Klotz VINA0450 59er Vintage
Référence : 9000-0119-2371
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Klotz VINA0450 59er Vintage câble de guitare fiche coudée 4,5 m 20 €
- Prix public 346 €
- Prix remisé 343 €
- Votre remise 3 €
Aclam The Mocker + Innox PBO 04
Référence : 9000-0119-2373
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Innox PBO 04 pedalboard + sac 55 €
- Prix public 381 €
- Prix remisé 375 €
- Votre remise 6 €
Aclam The Mocker + Ernie Ball 6220 Flat Ribbon Patch Cables
Référence : 9000-0119-2372
-
+
-
- 1 x Aclam The Mocker Limited Edition sixties fuzz avec diodes NOS Phillips OA200 326 €
- 1 x Ernie Ball 6220 Flat Ribbon Patch Cables câble patch coudé 7,5 cm (lot de 3) 22,95 €
- Prix public 348,95 €
- Prix remisé 347 €
- Votre remise 1,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu