Aclam Dr. Robert V3 overdrive
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
381 €
-10%
344 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 11 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Aclam The Windmiller Preamp
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 13 jours ouvrables à domicile
Prix public
356 €
356 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | boost / gain / level, réglage de tonalité |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Aclam The Woman Tone pédale overdrive
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
383 €
383 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Voltage variable | non |
Aclam Go Rocky Go pédale de distorsion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
381 €
344 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V, 18 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| Voltage variable | oui |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Aclam Dr. Robert V3 + Devine AD 100
- Prix public 355,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 354 €
Aclam Dr. Robert V3 + Devine GIT55 Performer
- Prix public 352,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 351 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Aclam Dr. Robert V3 + Devine AD 100
Référence : 9000-0147-9550
-
+
-
- Prix public 355,25 €
- Prix remisé 354 €
- Votre remise 1,25 €
Aclam Dr. Robert V3 + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0147-9551
-
+
-
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 352,95 €
- Prix remisé 351 €
- Votre remise 1,95 €
Aclam Dr. Robert V3 + 3x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0147-9552
-
+
-
3x
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 3 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 370,85 €
- Prix remisé 366 €
- Votre remise 4,85 €
Aclam Dr. Robert V3 + 6x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0147-9553
-
+
-
6x
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 6 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 397,70 €
- Prix remisé 388 €
- Votre remise 9,70 €
Aclam Dr. Robert V3 + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0147-9554
-
+
-
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 352,10 €
- Prix remisé 351 €
- Votre remise 1,10 €
Aclam Dr. Robert V3 + Innox PBO 04
Référence : 9000-0147-9556
-
+
-
- Prix public 399 €
- Prix remisé 393 €
- Votre remise 6 €
Aclam Dr. Robert V3 + Klotz AU-AJJ0030
Référence : 9000-0147-9557
-
+
-
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 1 x Klotz AU-AJJ0030 2x câble patch 6,35 mm coudé 30 cm 7,80 €
- Prix public 351,80 €
- Prix remisé 351 €
- Votre remise 0,80 €
Aclam Dr. Robert V3 + Devine PCH/0.15 + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0147-9555
-
+
-
+
-
- 1 x Aclam Dr. Robert V3 overdrive 344 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 361,05 €
- Prix remisé 358 €
- Votre remise 3,05 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdriveWalrus Audio Melee Black - Wall of Noise - reverb / distortion avec joystick
En stock
Prix public
360 €
359 €
Boss OS-2 Overdrive/Distortion pédale Overdrive/Distortion
4.5
4 avis
En stock
Prix public
136 €
105 €