Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
158 €
-38%
98 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Zoom MS-50G+ MultiStomp pédale multi-effets numérique pour guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
149 €
115 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| Type d'effet | multi-effet |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non |
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 500 - 999 mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Entrée micro | non |
| Mini-pédale | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Zoom MS-70CDR+ MultiStomp pédale de modulation / delay / reverb / filtre
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
169 €
137 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| Type d'effet | compresseur, chorus, delay, égaliseur, filtre, flanger, suppresseur de bruit, phaser, pitch shift, reverb, vibrato |
| Entrée stéréo | oui |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Tension | 9 V |
| Ampérage | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Entrée micro | non |
| Mini-pédale | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | oui |
| Équipé de lampes | ~ |
| Fonction tap tempo | oui |
| Type de réverbe | hall , plate , spring , autre , autre |
| Type de modulation | chorus, flanger, filter, phaser, vibrato |
Zoom MS-80IR+ MultiStomp simulateur d'ampli / de baffle guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
129 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | ~ |
| Type d'effet | ~ |
| Entrée stéréo | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| boucle d'effets | ~ |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Tension | ~ |
| Ampérage | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Packs avantageux
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Zoom MS-70CDR+ MultiStomp
- Prix public 235 €
- Votre remise 11 €
- Prix remisé 224 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Zoom AD16E
- Prix public 116,60 €
- Votre remise 1,60 €
- Prix remisé 115 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Zoom MS-70CDR+ MultiStomp
Référence : 9000-0124-9495
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x Zoom MS-70CDR+ MultiStomp pédale de modulation / delay / reverb / filtre 137 €
- Prix public 235 €
- Prix remisé 224 €
- Votre remise 11 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Zoom AD16E
Référence : 9000-0122-3661
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x Zoom AD16E adaptateur secteur pour G2(.1)Nu 18,60 €
- Prix public 116,60 €
- Prix remisé 115 €
- Votre remise 1,60 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8389
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 135 €
- Prix remisé 131 €
- Votre remise 4 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9785
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 105,30 €
- Prix remisé 105 €
- Votre remise 0,30 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9786
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 105,70 €
- Prix remisé 105 €
- Votre remise 0,70 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0122-3663
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 107,95 €
- Prix remisé 106 €
- Votre remise 1,95 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0122-3664
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 106,10 €
- Prix remisé 105 €
- Votre remise 1,10 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + Innox PB 01
Référence : 9000-0122-3665
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x Innox PB 01 rack pour pédales d'effets 36 €
- Prix public 134 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 4 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + RockBoard TRES 3.0 B
Référence : 9000-0122-3666
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x RockBoard TRES 3.0 B pedalboard avec housse 99 €
- Prix public 197 €
- Prix remisé 190 €
- Votre remise 7 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + D'Addario PW-XPNDPB-01 XPND Pedalboard - 1 Row
Référence : 9000-0122-3667
-
+
-
- 1 x Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion 98 €
- 1 x D'Addario PW-XPNDPB-01 XPND Pedalboard - 1 Row 75 €
- Prix public 173 €
- Prix remisé 170 €
- Votre remise 3 €
Zoom MS-200D+ MultiStomp + VARTA LongLife Power Alkaline AA
Référence : 9000-0122-3662
-
+
-
Autres produits de Zoom
Tous les produits de ZoomZoom APH-6e pack d'accessoires pour enregistreur H6essential
5
1 avis
En stock
Prix public
77 €
59 €