Zoom MS-50G+ MultiStomp pédale multi-effets numérique pour guitare
Prix public
149 €
-23%
115 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Zoom MS-200D+ MultiStomp pédale multi-effets overdrive / distortion
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
158 €
98 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| Type d'effet | booster, distorsion, fuzz, suppresseur de bruit, overdrive |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | non |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 100 - 499 mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Entrée micro | non |
| Mini-pédale | non |
| Type de distorsion | overdrive, distorsion, fuzz |
| Voltage variable | non |
| Alimentation par pile | oui |
| Équipé de lampes | non |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Zoom MS-70CDR+ MultiStomp pédale de modulation / delay / reverb / filtre
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
169 €
137 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| Type d'effet | compresseur, chorus, delay, égaliseur, filtre, flanger, suppresseur de bruit, phaser, pitch shift, reverb, vibrato |
| Entrée stéréo | oui |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | non |
| True Bypass | non spécifié |
| Tension | 9 V |
| Ampérage | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Entrée micro | non |
| Mini-pédale | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | oui |
| Équipé de lampes | ~ |
| Fonction tap tempo | oui |
| Type de réverbe | hall , plate , spring , autre , autre |
| Type de modulation | chorus, flanger, filter, phaser, vibrato |
Zoom MS-80IR+ MultiStomp simulateur d'ampli / de baffle guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
129 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | ~ |
| Type d'effet | ~ |
| Entrée stéréo | ~ |
| Sortie stéréo | ~ |
| boucle d'effets | ~ |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | ~ |
| True Bypass | ~ |
| Tension | ~ |
| Ampérage | ~ |
| Type de fiche adaptateur | ~ |
| Centre négatif/positif | ~ |
|---|---|
| Adaptateur inclus | ~ |
| Entrée micro | ~ |
| Mini-pédale | ~ |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Alimentation par pile | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Fonction tap tempo | ~ |
| Type de réverbe | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Packs avantageux
Zoom MS-50G+ MultiStomp + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 152 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 148 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Zoom MS-50G+ MultiStomp + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8343
-
+
-
- 1 x Zoom MS-50G+ MultiStomp pédale multi-effets numérique pour guitare 115 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 152 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Zoom
Tous les produits de ZoomZoom B1X FOUR processeur multi-effets pour basse électrique
4.5
8 avis
En stock
Prix public
139 €
115 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pédale multi-effetsMooer GE150 PRO Li - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée
En stock
Prix public
197 €
189 €
Produits similaires de Zoom
Tous les produits de Zoom dans la catégorie Pédale multi-effetsZoom MS-70CDR+ MultiStomp pédale de modulation / delay / reverb / filtre
3.5
2 avis
En stock
Prix public
169 €
137 €