Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier
Prix public
287 €
-33%
191 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
Keeley Compressor Pro pédale d'effet
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
442 €
295 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'effet dynamique | compresseur, limiteur, sustainer |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Keeley Bassist Compressor
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
294 €
238 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | non |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Keeley Aria Compressor Drive pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
287 €
245 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | non |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | clean boost, overdrive |
| Voltage variable | non |
Keeley Bassist Compressor Limiting Amplifier Chromalux 2K24 Custom Shop Edition
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
257 €
245 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'effet dynamique | compresseur |
| Équipé de lampes | ~ |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier Chromalux 2K24 Custom Shop Edition
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
263 €
245 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'effet dynamique | compresseur, limiteur |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
Packs avantageux
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 202,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 201 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + RockBoard Gold Series
- Prix public 198,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 198 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0051-9099
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,70 €
- Prix public 202,70 €
- Prix remisé 201 €
- Votre remise 1,70 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8531
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 198,30 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 0,30 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8532
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 198,70 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 0,70 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack
Référence : 9000-0051-9100
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x Procell Intense Alkaline 9V/6LR61 10-Pack piles 13,80 €
- Prix public 204,80 €
- Prix remisé 204 €
- Votre remise 0,80 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0051-9101
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 199,10 €
- Prix remisé 198 €
- Votre remise 1,10 €
Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0051-9102
-
+
-
- 1 x Keeley Compressor GC-2 Limiting Amplifier 191 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 202,25 €
- Prix remisé 200 €
- Votre remise 2,25 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Compresseur, limiteur & sustainMXR M132 Super Comp Super Comp compressor pédale d’effet pour guitare
5
1 avis
En stock
Prix public
173 €
114 €