Prodjuser Key 88 flight case pour clavier 88 touches
Populaire
Prix public
431 €
-45%
237 €
TVA 20% incluse
Stock B à partir de 231 €
Autres variantes (2)
Prodjuser Key 76 flight case
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
289 €
275 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | > 124 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | < 19 cm |
| Côté intérieur le plus court | 40 - 44,9 cm |
| Convient pour nombre de touches full size | 76 |
| Transport | poignée, roulettes |
|---|---|
| Compartiment d'accessoires | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 115 - 119,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 20 - 24,9 cm |
| Convient pour nombre de touches full size | 61 |
| Transport | poignée, roulettes |
|---|---|
| Compartiment d'accessoires | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 7
- Prix public 266 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 263 €
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 4
- Prix public 277 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 274 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 7
Référence : 9000-0012-7857
-
+
-
- 1 x Prodjuser Key 88 flight case pour clavier 88 touches 237 €
- 1 x Innox INA DOUBLE Pro stand pour clavier 29 €
- Prix public 266 €
- Prix remisé 263 €
- Votre remise 3 €
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 4
Référence : 9000-0012-7858
-
+
-
- 1 x Prodjuser Key 88 flight case pour clavier 88 touches 237 €
- 1 x DAP mousse intérieure pour flightcase 120 x 60 x 5 cm 40 €
- Prix public 277 €
- Prix remisé 274 €
- Votre remise 3 €
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 5
Référence : 9000-0012-7859
-
+
-
- Prix public 271 €
- Prix remisé 268 €
- Votre remise 3 €
Prodjuser Key 88 flightcase pack avantageux 6
Référence : 9000-0012-7860
-
+
-
- 1 x Prodjuser Key 88 flight case pour clavier 88 touches 237 €
- 1 x Hercules Stands KS-120B stand clavier double barre 62 €
- Prix public 299 €
- Prix remisé 294 €
- Votre remise 5 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Housses, étuis et flight cases pour clavierCasio SC-800P housse de transport pour CDP-S100 / CDP-S350
5
5 avis
En stock
Prix public
166 €
115 €
Clavia Nord Soft Case housse pour clavier de 73 touches
4.2
11 avis
En stock
Prix public
196 €
179 €