Prodjuser Key 76 flight case
4.7
3 avis
Écrire un avis
Prix public
289 €
-5%
275 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | > 124 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 15 - 19,9 cm |
| Convient pour nombre de touches full size | 88 |
| Transport | poignée, roulettes |
|---|---|
| Compartiment d'accessoires | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 115 - 119,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 40 - 44,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 20 - 24,9 cm |
| Convient pour nombre de touches full size | 61 |
| Transport | poignée, roulettes |
|---|---|
| Compartiment d'accessoires | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Prodjuser Key 76 flightcase pack avantageux 6
- Prix public 304 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 301 €
Prodjuser Key 76 flightcase pack avantageux 4
- Prix public 284,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 284 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Prodjuser Key 76 flightcase pack avantageux 6
Référence : 9000-0012-9245
-
+
-
- Prix public 304 €
- Prix remisé 301 €
- Votre remise 3 €
Prodjuser Key 76 flightcase pack avantageux 4
Référence : 9000-0012-9250
-
+
-
- Prix public 284,90 €
- Prix remisé 284 €
- Votre remise 0,90 €
Prodjuser Key 76 flightcase pack avantageux 5
Référence : 9000-0012-9246
-
+
-
+
-
- 1 x Prodjuser Key 76 flight case 275 €
- 1 x Innox INA DOUBLE Pro stand pour clavier 29 €
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 9,90 €
- Prix public 313,90 €
- Prix remisé 310 €
- Votre remise 3,90 €