Dunlop BL100P60 Alan Forbes médiators 0,60 mm (lot de 6)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
7,55 €
5,85 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 16 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (4)
Dunlop BL100P100 Alan Forbes 6 médiators 1.00mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | acrylique |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop BL100P73 Alan Forbes médiators 0.73mm (6 pièces)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop BL100T73 Alan Forbes (Série 1) boîte de médiators 0.73mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,85 €
9,20 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Blackline Originals BL100P114 Alan Forbes 1.14mm médiators (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture, blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Packs avantageux
Dunlop BL100P60 Alan Forbes + Fazley PB01
- Prix public 8,80 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 8,15 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop BL100P60 Alan Forbes médiators 0,60 mm (lot de 6) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop BL100P60 Alan Forbes + Fazley PB01
Référence : 9000-0040-0064
-
+
-
- 1 x Dunlop BL100P60 Alan Forbes médiators 0,60 mm (lot de 6) 5,85 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 8,80 €
- Prix remisé 8,15 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Tortex Flex Standard médiators 0,60 mm (lot de 12)
5
2 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsOrtega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
D'Addario 3NPP7-10 Plus lot de 10 médiators jazz en nylon Extra Heavy
En stock
Prix public
7,25 €
5,35 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Tortex Flex Standard médiators 0,60 mm (lot de 12)
5
2 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €