Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators
Prix public
8 €
4,90 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
Dunlop 431P114 Tortex Triangle Pick 1.14 mm lot de 6 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
5,55 €
4,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 6 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | violet |
Dunlop 431P060 Tortex Triangle Pick 0.60 mm lot de 6 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
6,95 €
4,99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 6 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | orange |
Dunlop 431P050 Tortex Triangle Pick 0.50 mm lot de 6 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
4,95 €
4,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 6 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | rouge |
Dunlop 431P073 Tortex Triangle Pick 0.73 mm lot de 6 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
5,95 €
4,96 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 6 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | triangle |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | jaune |
Packs avantageux
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Dunlop 5005
- Prix public 9,85 €
- Votre remise 0,50 €
- Prix remisé 9,35 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Bax Music PickBox-12
- Prix public 10,65 €
- Votre remise 0,50 €
- Prix remisé 10,15 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Dunlop 5005
Référence : 9000-0067-6941
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Dunlop 5005 porte-médiators 4,95 €
- Prix public 9,85 €
- Prix remisé 9,35 €
- Votre remise 0,50 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0067-6945
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 10,65 €
- Prix remisé 10,15 €
- Votre remise 0,50 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0067-6946
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 13,40 €
- Prix remisé 12,90 €
- Votre remise 0,50 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Fazley SW01
Référence : 9000-0067-6947
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 6,85 €
- Prix remisé 6,50 €
- Votre remise 0,35 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0067-6940
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 7,85 €
- Prix remisé 7,20 €
- Votre remise 0,65 €
Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm + Dimavery + Fazley PB01
Référence : 9000-0067-6942
-
+
-
+
-
- 1 x Dunlop 431P088 Tortex Triangle Pick 0.88 mm lot de 6 médiators 4,90 €
- 1 x Dimavery porte médiator autocollant 2,98 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 10,83 €
- Prix remisé 9,65 €
- Votre remise 1,18 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop Tortex Standard 0.60mm 12-pack médiator 0,60 mm orange (12x)
5
26 avis
En stock
Prix public
9,55 €
6,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Tortex Standard 0.60mm 12-pack médiator 0,60 mm orange (12x)
5
26 avis
En stock
Prix public
9,55 €
6,90 €
Dunlop Jazz III Red Nylon 6-pack médiators (6x) rouge 1.38mm
4.8
27 avis
En stock
Prix public
8 €
5,90 €