Dunlop BL100P73 Alan Forbes médiators 0.73mm (6 pièces)
Prix public
7,55 €
5,85 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (4)
Dunlop BL100P100 Alan Forbes 6 médiators 1.00mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | acrylique |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop BL100P60 Alan Forbes médiators 0,60 mm (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop BL100T73 Alan Forbes (Série 1) boîte de médiators 0.73mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,85 €
9,20 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Blackline Originals BL100P114 Alan Forbes 1.14mm médiators (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,55 €
5,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture, blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Packs avantageux
Dunlop BL100P73 Alan Forbes + Fazley PB01
- Prix public 8,80 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 8,15 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop BL100P73 Alan Forbes médiators 0.73mm (6 pièces) vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop BL100P73 Alan Forbes + Fazley PB01
Référence : 9000-0040-0066
-
+
-
- 1 x Dunlop BL100P73 Alan Forbes médiators 0.73mm (6 pièces) 5,85 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 8,80 €
- Prix remisé 8,15 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop 6554 Fretboard 65 huile d’entretien pour manche de guitare
4.9
77 avis
En stock
Prix public
11 €
8,15 €
Dunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires)
4.1
8 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Dunlop Tortex Flex Standard médiators 1,00 mm (lot de 12)
4
2 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Ortega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
D'Addario 3NPP7-10 Plus lot de 10 médiators jazz en nylon Extra Heavy
En stock
Prix public
7,25 €
5,35 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop Gator Grip médiators verts 1,50 mm (12 exemplaires)
4.1
8 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Dunlop Tortex Flex Standard médiators 1,00 mm (lot de 12)
4
2 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €