Eventide UltraTap pédale d'effet
Prix public
344 €
-34%
226 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Eventide Blackhole pédale d'effet reverb
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
233 €
229 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | non |
| True Bypass | oui |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de réverbe | room , hall , plate , spring , autre |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de pitch | ~ |
| Type de modulation | ~ |
Eventide MicroPitch Stereo Delay / Pitch Shifter pédale d'effet
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
326 €
229 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | oui |
| True Bypass | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de réverbe | autre |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de pitch | pitch shifter |
| Type de modulation | ~ |
Eventide Tricerachorus pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
326 €
289 €
| Adaptateur inclus | oui |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Sortie stéréo | oui |
| Fonction tap tempo | ~ |
| True Bypass | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
|---|---|
| Type de réverbe | ~ |
| Alimentation par pile | non |
| Tension | 9 V |
| Type de pitch | ~ |
| Type de modulation | chorus, vibrato |
Packs avantageux
Eventide UltraTap + Devine AD 100
- Prix public 237,25 €
- Votre remise 1,25 €
- Prix remisé 236 €
Eventide UltraTap + RockBoard Gold Series
- Prix public 233,30 €
- Votre remise 0,30 €
- Prix remisé 233 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Eventide UltraTap + Devine AD 100
Référence : 9000-0088-9733
-
+
-
- Prix public 237,25 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 1,25 €
Eventide UltraTap + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9125
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 7,30 €
- Prix public 233,30 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 0,30 €
Eventide UltraTap + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-9126
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 7,70 €
- Prix public 233,70 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 0,70 €
Eventide UltraTap + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0088-9734
-
+
-
- Prix public 237,70 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 1,70 €
Eventide UltraTap + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0088-9735
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 234,95 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 1,95 €
Eventide UltraTap + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0088-9736
-
+
-
2x
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 243,90 €
- Prix remisé 241 €
- Votre remise 2,90 €
Eventide UltraTap + 3x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0088-9737
-
+
-
3x
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 3 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 252,85 €
- Prix remisé 248 €
- Votre remise 4,85 €
Eventide UltraTap + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0088-9738
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 234,10 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 1,10 €
Eventide UltraTap + Innox PBO 04
Référence : 9000-0088-9739
-
+
-
- Prix public 281 €
- Prix remisé 275 €
- Votre remise 6 €
Eventide UltraTap + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0088-9740
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 253 €
- Prix remisé 251 €
- Votre remise 2 €
Eventide UltraTap + 2x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0088-9741
-
+
-
2x
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 2 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 280 €
- Prix remisé 276 €
- Votre remise 4 €
Eventide UltraTap + 3x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0088-9742
-
+
-
3x
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 3 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 27 €
- Prix public 307 €
- Prix remisé 300 €
- Votre remise 7 €
Eventide UltraTap + Klotz AU-AJJ0030
Référence : 9000-0088-9743
-
+
-
- 1 x Eventide UltraTap pédale d'effet 226 €
- 1 x Klotz AU-AJJ0030 2x câble patch 6,35 mm coudé 30 cm 7,80 €
- Prix public 233,80 €
- Prix remisé 233 €
- Votre remise 0,80 €
Eventide UltraTap + Roland EV-5
Référence : 9000-0088-9745
-
+
-
- Prix public 295 €
- Prix remisé 293 €
- Votre remise 2 €