Shure SLXD4+ G65 récepteur numérique sans fil (470-606 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
575 €
-9%
525 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
🔥HOT & NEW
Autres variantes (2)
Shure SLXD4+ K55 récepteur numérique sans fil (606-694 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
575 €
525 €
| format rack 19 pouces | 1 U |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| Bande de fréquences | Shure K55 (606 - 694 MHz) |
| Equalizer intégré | oui |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Connecteur de sortie | XLR (3 broches) |
| format rack 19 pouces | 1 U |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Equalizer intégré | oui |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Connecteur de sortie | XLR (3 broches) |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure SLXD4+ G65 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 529,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 529 €
Shure SLXD4+ G65 + Innox Snap 27
- Prix public 530,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 529 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure SLXD4+ G65 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-4720
-
+
-
- 1 x Shure SLXD4+ G65 récepteur numérique sans fil (470-606 MHz) 525 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 529,95 €
- Prix remisé 529 €
- Votre remise 0,95 €
Shure SLXD4+ G65 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-4721
-
+
-
- 1 x Shure SLXD4+ G65 récepteur numérique sans fil (470-606 MHz) 525 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 530,50 €
- Prix remisé 529 €
- Votre remise 1,50 €
Shure SLXD4+ G65 + Shure PA725 + Shure UA505 + Shure UA600 + Shure UA806
Référence : 9000-0150-4783
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Shure SLXD4+ G65 récepteur numérique sans fil (470-606 MHz) 525 €
- 1 x Shure PA725 câble d'extension UHF coaxial 52 €
- 1 x Shure UA505 kit de montage d'antenne 49 €
- 1 x Shure UA600 Kit de montage d'antennes façade pour récepteur série ULX/SLX/UC 89 €
- 1 x Shure UA806 câble coaxial BNC-BNC 1.8m 44 €
- Prix public 759 €
- Prix remisé 741 €
- Votre remise 18 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filXvive A58R Receiver Wireless Guitar System 5.8 GHz récepteur pour système guitare sans fil
En stock
Prix public
89 €
74 €