Shure Beta87C micro de chant à condensateur
Prix public
398 €
-13%
348 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
Shure Beta 87A micro de chant à condensateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
398 €
318 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -53 |
| Directivité | supercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Impédance du micro | 100-149 ohms |
| Poids micro | 200-249 grammes |
|---|---|
| Filtre coupe-bas | non |
| pince micro incluse | oui |
| câble inclus | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure Beta 87C micro de chant à condensateur pack avantageux 2
- Prix public 367 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 365 €
Shure Beta 87C + Innox IVA 08 XLR
- Prix public 382 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 377 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure Beta87C micro de chant à condensateur vous convient ?
Packs avantageux
Shure Beta 87C micro de chant à condensateur pack avantageux 2
Référence : 9000-0008-5560
-
+
-
- Prix public 367 €
- Prix remisé 365 €
- Votre remise 2 €
Shure Beta 87C + Innox IVA 08 XLR
Référence : 9000-0046-5179
-
+
-
- 1 x Shure Beta87C micro de chant à condensateur 348 €
- 1 x Innox IVA 08 XLR pied micro type broadcasting 34 €
- Prix public 382 €
- Prix remisé 377 €
- Votre remise 5 €
Shure Beta 87C + Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0046-5180
-
+
-
- 1 x Shure Beta87C micro de chant à condensateur 348 €
- 1 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 376 €
- Prix remisé 373 €
- Votre remise 3 €
Shure Beta 87C + Procab CAB901 Basic
Référence : 9000-0046-5181
-
+
-
- 1 x Shure Beta87C micro de chant à condensateur 348 €
- 1 x Procab CAB901 Basic CAB901 câble XLR mâle – XLR femelle 3 m 9,40 €
- Prix public 357,40 €
- Prix remisé 356 €
- Votre remise 1,40 €
Shure Beta 87C + Innox IVA MBAR 2
Référence : 9000-0046-5182
-
+
-
- 1 x Shure Beta87C micro de chant à condensateur 348 €
- 1 x Innox IVA MBAR 2 adaptateur de pied pour 2 micros 8,95 €
- Prix public 356,95 €
- Prix remisé 356 €
- Votre remise 0,95 €