Shure QLXD4-G51 récepteur sans fil
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
978 €
-13%
855 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K51 (606 - 670 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
Shure QLXD4-H51 récepteur sans fil
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
865 €
779 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H51 (534 - 598 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 61 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 61 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure QLXD4 (G51, 470-534 MHz) récepteur sans fil pack avantageux 1
- Prix public 863,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 862 €
Shure QLXD4 (G51, 470-534 MHz) récepteur sans fil pack avantageux 1
- Prix public 861,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 861 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure QLXD4 (G51, 470-534 MHz) récepteur sans fil pack avantageux 1
Référence : 9000-0015-5144
-
+
-
- 1 x Shure QLXD4-G51 récepteur sans fil 855 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 863,50 €
- Prix remisé 862 €
- Votre remise 1,50 €
Shure QLXD4 (G51, 470-534 MHz) récepteur sans fil pack avantageux 1
Référence : 9000-0015-5145
-
+
-
- 1 x Shure QLXD4-G51 récepteur sans fil 855 €
- 1 x Devine JACS/5 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 5 mètres 6,95 €
- Prix public 861,95 €
- Prix remisé 861 €
- Votre remise 0,95 €
Shure QLXD24E/N8CB-G51 système micro sans fil (470 - 534 MHz)
Référence : 9000-0129-8312
-
+
-
- 1 x Shure QLXD4-G51 récepteur sans fil 855 €
- 1 x Shure QLXD2/N8CB-G51 micro sans fil (470 - 534 MHz) 675 €
- Prix public 1 530 €
- Prix remisé 1 492 €
- Votre remise 38 €
Shure QLXD24E/N8SB-G51 système micro sans fil (470 - 534 MHz)
Référence : 9000-0129-8315
-
+
-
- 1 x Shure QLXD4-G51 récepteur sans fil 855 €
- 1 x Shure QLXD2/N8SB-G51 micro sans fil (470 - 534 MHz) 675 €
- Prix public 1 530 €
- Prix remisé 1 492 €
- Votre remise 38 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Shure SE535 Pro écouteurs intra-auriculaires transparents
4.6
28 avis
En stock
Prix public
531 €
444 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filSennheiser EW-DX EM 2 S1-10 récepteur deux canaux (606,2 - 693,8 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
1 210 €
1 153 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Récepteur micro sans filShure SLXD5+ S50 récepteur numérique sans fil portable (823-865 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €