Showtec COMPACT PAR 18 Q4
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
376 €
-24%
285 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
Showtec Compact Par 18 Q4 projecteur PAR 18x LED RGWB 7 W - blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
368 €
299 €
Packs avantageux
2x Showtec COMPACT PAR 18 Q4 + Innox Basic Line 4xComPar
- Prix public 649 €
- Votre remise 22 €
- Prix remisé 627 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 15,90 9,95En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 7,90 5,95En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 7,90 4,50En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 8,80 5,50En stock Commande immédiate = livraison mardi
Packs avantageux
2x Showtec COMPACT PAR 18 Q4 + Innox Basic Line 4xComPar
Référence : 9000-0085-9027
x2
- Prix public
- 649
- Prix remisé
- 627
- Votre remise
- 22
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Showtec COMPACT PAR 18 Q4 + Cameo CONTROL 54 + Devine MIC100/10
Référence : 9000-0062-6743
- 1 x Showtec COMPACT PAR 18 Q4 285,00
- 1 x Cameo CONTROL 54 contrôleur DMX 84,00
- 1 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95
- Prix public
- 378,95
- Prix remisé
- 371,00
- Votre remise
- 7,95
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres produits de Showtec
Tous les produits de Showtec-
Populaire -37%Prix public 480 303En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -25%Prix public 474 356En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -32%Prix public 161 109En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
Populaire -17%Prix public 106 88En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Projecteurs-
🔥HOT & NEW Populaire299En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -33%Prix public 710 477En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
Populaire -38%Prix public 136 85En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -38%Prix public 104 65En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires de Showtec
Tous les produits de Showtec dans la catégorie Projecteurs-
Populaire -34%Prix public 161 107En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 En Promo -93%Prix public 3 319 223En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
232En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
Prix public 209 204En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)