Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse
Populaire
Prix public
210 €
-34%
139 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
Palmer Pocket Amp Acoustic préampli/boîte de direct pour instrument à cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
235 €
161 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | boost / gain / level, réglage de tonalité, DI, ground lift, commutateur de phase, boucle d'effets |
| True Bypass | non spécifié |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Type de distorsion | ~ |
| Voltage variable | ~ |
| Équipé de lampes | ~ |
| Source d'énergie | ~ |
| modèle ampli d'entraînement | ~ |
| type d'ampli casque | ~ |
Palmer Pocket Amp MK 2 préampli/boîte de direct pour guitare électrique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
94 €
88 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fonctions préampli guitare | boost / gain / level, réglage de tonalité, DI, simulateur de baffle, ground lift |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Adaptateur inclus | non |
|---|---|
| Type de distorsion | overdrive, distorsion |
| Voltage variable | non |
| Équipé de lampes | non |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| modèle ampli d'entraînement | non applicable |
| type d'ampli casque | autonome |
Packs avantageux
Palmer Pocket Amp Bass + Devine PCH/0.15
- Prix public 147,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 146 €
Palmer Pocket Amp Bass + Rockpower NT 50 EU
- Prix public 150,75 €
- Votre remise 1,75 €
- Prix remisé 149 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Palmer Pocket Amp Bass + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0046-5307
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 147,10 €
- Prix remisé 146 €
- Votre remise 1,10 €
Palmer Pocket Amp Bass + Rockpower NT 50 EU
Référence : 9000-0046-5303
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x Rockpower 50 NT EU Combo Pack adaptateur 9V 11,75 €
- Prix public 150,75 €
- Prix remisé 149 €
- Votre remise 1,75 €
Palmer Pocket Amp Bass + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8405
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 9,10 €
- Prix public 148,10 €
- Prix remisé 147 €
- Votre remise 1,10 €
Palmer Pocket Amp Bass + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-8406
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 9,65 €
- Prix public 148,65 €
- Prix remisé 147 €
- Votre remise 1,65 €
Palmer Pocket Amp Bass + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0046-5305
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 150,25 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 2,25 €
Palmer Pocket Amp Bass + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0046-5306
-
+
-
- 1 x Palmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse 139 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 145,95 €
- Prix remisé 145 €
- Votre remise 0,95 €