DAP pied de micro (extra bas)
Prix public
63 €
-24%
48 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
DAP pied de micro (bas)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
53 €
43 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pied | pied avec perche courte |
| Perche | oui |
| Type de colonne | télescopique en 2 parties |
| Type de base du pied | pieds Flat Base (base plate) |
| Hauteur ajustable | oui |
| Hauteur minimale du pied | 50 à 60 cm |
| Hauteur maximale du pied | 70 à 80 cm |
| Filetage | non applicable |
|---|---|
| Composition du pied | métal |
| Poids pied de micro | 2 - 3 kg |
| Couleur | noir |
| Set | non |
| Accessoires pour pied inclus | aucun |
| Nombre de pieds | 1 |
Packs avantageux
DAP + Pole Hugger Music Pole Hugger
- Prix remisé 57,85 €
DAP + Pole Hugger Music Pole Hanger
- Prix remisé 58,50 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le DAP pied de micro (extra bas) vous convient ?
Packs avantageux
DAP + Pole Hugger Music Pole Hugger
Référence : 9000-0113-2792
-
+
-
- 57,85 €
DAP + Pole Hugger Music Pole Hanger
Référence : 9000-0113-2793
-
+
-
- 58,50 €
DAP + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0025-9675
-
+
-
- Prix public 56,50 €
- Prix remisé 55 €
- Votre remise 1,50 €
ProDJuser MIC DELUXE MK2 + DAP + Devine MIC100/10
Référence : 9000-0052-8663
-
+
-
+
-
- 1 x Prodjuser MIC DELUXE MK2 flight case pour 12 micros 128 €
- 1 x DAP pied de micro (extra bas) 48 €
- 1 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- Prix public 185,95 €
- Prix remisé 182 €
- Votre remise 3,95 €
Autres produits de DAP
Tous les produits de DAPDAP FL58 câble CAT6E avec connecteurs Neutrik Ethercon 150 centimètres
5
1 avis
En stock
Prix public
46 €
32 €