NUX MG-400 pédale multi-effets
Prix public
239 €
-17%
199 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
NUX MG-30 multi-effets à modélisation
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
319 €
249 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | delay, égaliseur, looper, reverb, wah wah |
| Entrée stéréo | oui |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | oui |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non spécifié |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
NUX MG-101 pédale multi-effets et modélisateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
119 €
99 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | autowah, booster, compresseur, chorus, distorsion, delay, flanger, fuzz, harmonizer, multi-effet, suppresseur de bruit, octaver, overdrive, phaser, reverb, trémolo, vibrato |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | non |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 100 - 499 mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
NUX MG-300 MKII Modeling Guitar Processor avec boucleur de phrases et boîte à rythmes
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
159 €
155 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | multi-effet |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non spécifié |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | non spécifié |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
Packs avantageux
NUX MG-400 + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 236 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 232 €
NUX MG-400 + Devine GIT55 Performer
- Prix public 207,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 206 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
NUX MG-400 + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8202
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 236 €
- Prix remisé 232 €
- Votre remise 4 €
NUX MG-400 + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0102-4632
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 207,95 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 1,95 €
NUX MG-400 + 2x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0102-4633
-
+
-
2x
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 2 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 216,90 €
- Prix remisé 214 €
- Votre remise 2,90 €
NUX MG-400 + 3x Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0102-4634
-
+
-
3x
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 3 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 225,85 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 4,85 €
NUX MG-400 + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0102-4635
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 207,10 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 1,10 €
NUX MG-400 + Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0102-4636
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 22,05 €
- Prix public 221,05 €
- Prix remisé 219 €
- Votre remise 2,05 €
NUX MG-400 + 2x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0102-4637
-
+
-
2x
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 2 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 22,05 €
- Prix public 243,10 €
- Prix remisé 239 €
- Votre remise 4,10 €
NUX MG-400 + 3x Klotz KIK6.0PPSW
Référence : 9000-0102-4638
-
+
-
3x
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 3 x Klotz KIK6.0PPSW câble d'instrument jack/jack 6m 22,05 €
- Prix public 265,15 €
- Prix remisé 258 €
- Votre remise 7,15 €
NUX MG-400 + Klotz AU-AJJ0030
Référence : 9000-0102-4639
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Klotz AU-AJJ0030 2x câble patch 6,35 mm coudé 30 cm 7,80 €
- Prix public 206,80 €
- Prix remisé 206 €
- Votre remise 0,80 €
NUX MG-400 + Fazley SP-T
Référence : 9000-0102-4640
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Fazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation 49 €
- Prix public 248 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 6 €
NUX MG-400 + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0102-4641
-
+
-
- 1 x NUX MG-400 pédale multi-effets 199 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 210,25 €
- Prix remisé 208 €
- Votre remise 2,25 €
Produits similaires de NUX
Tous les produits de NUX dans la catégorie Pédale multi-effetsNUX MG-300 MKII Modeling Guitar Processor avec boucleur de phrases et boîte à rythmes
En stock
Prix public
159 €
155 €