Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse
Prix public
89 €
-22%
69 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Space Grey interface audio/multi-effets pour guitare et basse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
89 €
69 €
| 19 pouces | non |
|---|---|
| Nombre d'entrées analogiques | 1 |
| Nombre de sorties analogiques | 1 |
| Nombre de sorties casque | 1 |
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Connexion ordinateur | USB |
| Entrées audio numériques | aucune |
| Sorties audio numériques | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type d'effet | multi-effet |
| pédale d'expression | non |
| Alimentation fantôme | non |
| boucle d'effets | non |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, iOS |
| Interface audio idéale pour | guitaristes |
| Entrées pour guitare/basse | 1 |
| Entrées pour micro | n/a |
|---|---|
| Monitoring faible latence | non spécifié |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| Taux d'échantillonnage maximal | non spécifié |
| Câble de données inclus | câble USB |
| Logiciel inclus | non |
| Entrée micro | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | non |
| Ampérage | 1500 - 1999mA |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | non applicable |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie casque (jack ou mini-jack), thru (jack 6,35 mm TS) |
| Tension | non applicable |
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Graphite Black interface audio/multi-effets pour guitare et basse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
104 €
69 €
| 19 pouces | non |
|---|---|
| Nombre d'entrées analogiques | 1 |
| Nombre de sorties analogiques | 1 |
| Nombre de sorties casque | 1 |
| Adaptateur inclus | non |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Connexion ordinateur | USB |
| Entrées audio numériques | aucune |
| Sorties audio numériques | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type d'effet | multi-effet |
| pédale d'expression | non |
| Alimentation fantôme | non |
| boucle d'effets | non |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, iOS |
| Interface audio idéale pour | guitaristes |
| Entrées pour guitare/basse | 1 |
| Entrées pour micro | n/a |
|---|---|
| Monitoring faible latence | non spécifié |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| Taux d'échantillonnage maximal | non spécifié |
| Câble de données inclus | câble USB |
| Logiciel inclus | non |
| Entrée micro | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| Connexions réseau | aucune |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | non |
| Ampérage | 1500 - 1999mA |
| True Bypass | non |
| Type de fiche adaptateur | non applicable |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie casque (jack ou mini-jack), thru (jack 6,35 mm TS) |
| Tension | non applicable |
Packs avantageux
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Mooer F4 Wireless Footswitch White
- Prix public 118 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 115 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine GIT3/B
- Prix public 78,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 77 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Mooer F4 Wireless Footswitch White
Référence : 9000-0116-2520
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Mooer F4 Wireless Footswitch White pour série Mooer Intelligent 49 €
- Prix public 118 €
- Prix remisé 115 €
- Votre remise 3 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0091-8058
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 78,95 €
- Prix remisé 77 €
- Votre remise 1,95 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8154
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 106 €
- Prix remisé 102 €
- Votre remise 4 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + 2x Devine GIT3/B
Référence : 9000-0091-8059
-
+
-
2x
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 2 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 88,90 €
- Prix remisé 85 €
- Votre remise 3,90 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0091-8060
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 77,10 €
- Prix remisé 76 €
- Votre remise 1,10 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine PRO 1000
Référence : 9000-0091-8061
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Devine PRO 1000 casque 12,50 €
- Prix public 81,50 €
- Prix remisé 80 €
- Votre remise 1,50 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0091-8062
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Devine PRO 2000 casque de studio 29 €
- Prix public 98 €
- Prix remisé 93 €
- Votre remise 5 €
Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0091-8063
-
+
-
- 1 x Mooer Prime P1 Intelligent Pedal Ivory White interface audio/multi-effets pour guitare et basse 69 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- Prix public 124 €
- Prix remisé 118 €
- Votre remise 6 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer Micro Power alimentation pour pédales d'effets guitare
4.4
13 avis
En stock
Prix public
83 €
75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pédale multi-effetsValeton GP-5 Processeur multi-effets, SnapTone et chargeur IR
5
3 avis
En stock
Prix public
85 €
79 €
Produits similaires de Mooer
Tous les produits de Mooer dans la catégorie Pédale multi-effetsMooer Prime P1 Intelligent Pedal Graphite Black interface audio/multi-effets pour guitare et basse
5
1 avis
En stock
Prix public
104 €
69 €