Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Mooer GE150 PRO - Amp Modeling & Multi Effects
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
179 €
179 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | multi-effet |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non spécifié |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 100 - 499 mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre positif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
Mooer GE150 PRO Li - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
199 €
192 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| pédale d'expression | oui |
| Type d'effet | multi-effet |
| Entrée stéréo | non |
| Sortie stéréo | oui |
| boucle d'effets | non |
| Simulateur de haut-parleur/ampli | oui |
| True Bypass | non spécifié |
|---|---|
| Tension | 9 V |
| Ampérage | 1500 - 1999mA |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Adaptateur inclus | oui |
| Entrée micro | non |
Packs avantageux
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Devine GIT3/B
- Prix public 223,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 222 €
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Devine PCH/0.15
- Prix public 222,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 221 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0143-2110
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée 214 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 223,95 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 1,95 €
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0143-2111
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée 214 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 222,10 €
- Prix remisé 221 €
- Votre remise 1,10 €
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Roland RIC-B10A Black Series
Référence : 9000-0143-2112
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée 214 €
- 1 x Roland RIC-B10A Black Series câble mono jack-jack coudé 3 mètres 15,90 €
- Prix public 229,90 €
- Prix remisé 229 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Roland RIC-BPC
Référence : 9000-0143-2113
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée 214 €
- 1 x Roland RIC-BPC câble patch mono jack-jack 15 cm 8,90 €
- Prix public 222,90 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects + Valeton VFR-110 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0143-2109
-
+
-
+
-
- 1 x Mooer GE150 PRO Li Black - Amp Modeling & Multi Effects avec batterie intégrée 214 €
- 1 x Valeton VFR-110 baffle guitare actif FRFR 1 300 W 259 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 482,95 €
- Prix remisé 465 €
- Votre remise 17,95 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer Ocean Machine II Devin Townsend Signature pédale d'effet Dual Delay & Reverb
4.3
6 avis
En stock
Prix public
298 €
233 €
Produits similaires de Mooer
Tous les produits de Mooer dans la catégorie Pédale multi-effetsMooer GE150 Max LI multi-effets avec batterie rechargeable
4.7
3 avis
En stock
Prix public
253 €
249 €